Craft Core Brief Herren Funktionsunterhose

• Fortschrittliches Feuchtigkeitsmanagement-System leitet Schweiß effektiv von der Haut weg und hält den Träger trocken und komfortabel.
• Außergewöhnlich atmungsaktives Material sorgt für eine optimale Temperaturregulierung bei intensiven Aktivitäten oder wechselnden Bedingungen.
• Elegantes schwarzes Design bietet zeitlose Ästhetik und lässt sich unauffällig unter jeder Kleidung tragen.
• Hochwertiges Polyester-Material gewährleistet Langlebigkeit, Formbeständigkeit und schnelle Trocknung nach dem Waschen.
• Speziell für Herren konzipiert, um eine perfekte Passform und maximale Bewegungsfreiheit zu bieten.
• Diese Funktionsunterhose vereint technische Innovation mit praktischem Nutzen für zuverlässige Leistung in jeder Situation.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,95 €
Ø 14 €
13,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,89 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,95 €
Ø 14 €
13,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,89 €
ab 13,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CRAFT Core Dry Brief Herren 999000 - black XL sportdeal24 CRAFT Core Dry Brief Herren 999000 - black XL 4 - 6 Werktage 13,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
• Craft Core Dry Slip Herren schwarz Amazon Marketplace Craft Core Dry Slip Herren schwarz Auf Lager 18,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 22,85 € → zum Angebot
• Craft Active Brief Men black (999000) XL Ski-Outdoor Craft Active Brief Men black (999000) XL Lieferzeit 6-8 Werktage 19,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,90 € → zum Angebot
• Craft Slip Core Dry Brief M Otto Craft Slip Core Dry Brief M lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 25,89 € Versand kostenfrei Gesamt 25,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.95 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
CRAFT Core Dry Brief Herren 999000 - black XL ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 4 - 6 Werktage 13,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
Craft Core Dry Slip Herren schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 18,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 22,85 € → zum Angebot
Craft Active Brief Men black (999000) XL Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 19,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,90 € → zum Angebot
Craft Herren Core Dry Unterhose Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 19,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 23,40 € → zum Angebot
Craft Core Dry Herren Unterhose, schwarz 7318573554114 sport2000 Angebotsinfo 23,85 € Versand kostenfrei Gesamt 23,85 € → zum Angebot
Craft Slip Core Dry Brief M Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 25,89 € Versand kostenfrei Gesamt 25,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:17 Uhr.

Testbericht Craft Core Brief Herren

Craft Core Brief Herren für optimalen Tragekomfort

Entdecken Sie die perfekte Basis für Ihre sportlichen Aktivitäten. Diese hochwertige Funktionsunterwäsche bietet Ihnen ein unvergleichliches Tragegefühl und optimale Unterstützung bei jeder Bewegung. Dank des ausgeklügelten Feuchtigkeitsmanagements bleibt Ihre Haut stets angenehm trocken, selbst bei intensiven Workouts oder langen Outdoor-Touren. Die atmungsaktive Konstruktion sorgt für eine effektive Temperaturregulierung und verhindert unangenehme Überhitzung.

Maximale Bewegungsfreiheit für Höchstleistungen

Die Funktionsunterhose wurde speziell entwickelt, um Ihnen maximale Bewegungsfreiheit zu bieten. Das elastische Material passt sich perfekt Ihren Körperkonturen an und unterstützt Sie bei jeder Bewegung. Ob beim Joggen, Radfahren oder im Fitnessstudio - dieser Slip sitzt wie eine zweite Haut und ermöglicht Ihnen, sich voll und ganz auf Ihre sportliche Leistung zu konzentrieren. Die nahtlose Verarbeitung minimiert zudem das Risiko von Reibung und Irritationen.

Craft Core Brief Herren Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Craft Core Brief Herren? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv
schwarz
Herren
Polyester
Funktionsunterhose

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram