Craft Active Extreme X Wind Longsleeve black/granite Funktionsunterhemd

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Funktionsunterhemd - Skiunterwäsche Materialzusammensetzung: 100% Polyester Funktionsmaterial: Coolmax
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
59,95 €
Ø 59 €
49,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,66 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
59,95 €
Ø 59 €
49,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,66 €
ab 59,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CRAFT Active Extreme X Wind Funktionsshirt Herren 999985 - black/granite XXL sportdeal24 CRAFT Active Extreme X Wind Funktionsshirt Herren 999985 - black/granite XXL 4 - 6 Werktage 59,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 65,94 € → zum Angebot
• Craft Herren Active Extreme X Wind Ls M Tops Amazon Craft Herren Active Extreme X Wind Ls M Tops Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 60,02 € Versand kostenfrei Gesamt 60,02 € → zum Angebot
• Craft Pro Active Extreme X Wind Long Sleeve Men black/granite (999985) XXL Ski-Outdoor Craft Pro Active Extreme X Wind Long Sleeve Men black/granite (999985) XXL Lieferzeit 6-8 Werktage 64,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 68,30 € → zum Angebot
• Craft Langarmshirt Craft Herren Shirt Active Extreme X Wind LS 1909692 Otto Craft Langarmshirt Craft Herren Shirt Active Extreme X Wind LS 1909692 lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 74,66 € + 6,95 € Versand Gesamt 81,61 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
59.95 €
Ø 1 Mon.
59 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
CRAFT Active Extreme X Wind Funktionsshirt Herren 999985 - black/granite XXL ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 4 - 6 Werktage 59,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 65,94 € → zum Angebot
Craft Herren Active Extreme X Wind Ls M Tops Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 60,02 € Versand kostenfrei Gesamt 60,02 € → zum Angebot
Craft Herren Active Extreme X Wind Ls M Tops Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 60,02 € Versand kostenfrei Gesamt 60,02 € → zum Angebot
Craft Pro Active Extreme X Wind Long Sleeve Men black/granite (999985) XXL Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 64,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 68,30 € → zum Angebot
CRAFT Herren Unterhemd ACTIVE EXTREME X WIND LS M intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 71,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 75,85 € → zum Angebot
Craft Langarmshirt Craft Herren Shirt Active Extreme X Wind LS 1909692 Otto CORTEXPOWER (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 74,66 € + 6,95 € Versand Gesamt 81,61 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 12:27 Uhr.

Craft Active Extreme X Wind Longsleeve black/granite Test

4/5
★★★★☆ Very nice
T. G Juli 2022

Passt sehr gut, obwohl ich es aufgrund des Sommers noch nicht oft tragen konnte. Werde im Herbst eine weitere Bewertung abgeben.

3/5
★★★☆☆ Hemd ist toll
K. F Oktober 2023

Das Hemd ist großartig, aber der Versand von Plutosport ist problematisch. Lieferung einen Tag später als angegeben an den Kunden übergeben. Besser direkt bei Amazon bestellen.

5/5
★★★★★ 😎Teil
D. Januar 2026

Passt perfekt. Gutes Material. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Craft Unterwäsche
Karin S Oktober 2025

Gute Passform und sehr angenehmes tragen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Funktionsunterhemd, Skiunterwäsche
Allgemeines
100% Polyester
Material & Pflege
Coolmax
Polyester
Tierschutz
Merkmale
Stehkragen
mit Flachnähten
Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv, enganliegend, schnelltrocknend
schwarz
Herren
Herbst/Winter
Fitness, Laufen, Wandern, Wintersport
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram