Under Armour Tech 2.0 T-Shirt (1326413) graumelliert Sport-Shirt

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: Bewegungsfreiheit - Feuchtigkeitsmanagement - kühlend - schnelltrocknend Funktionsmaterial: Under Armour Tech Für wen: Herren
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
19,99 €
Ø 20 €
17,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,15 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
19,99 €
Ø 20 €
17,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,15 €
ab 19,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis UNDER ARMOUR Tech 2.0 Trainingsshirt Herren 090 - carbon heather/black 3XL sportdeal24 UNDER ARMOUR Tech 2.0 Trainingsshirt Herren 090 - carbon heather/black 3XL 1 - 3 Werktage 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
• Under Armour Trainingsshirt "UA TECH 2.0 SS TEE" Kurzarm-Design, mit BAUR Under Armour Trainingsshirt "UA TECH 2.0 SS TEE" Kurzarm-Design, mit 2-3 Werktage 25,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
• Under Armour® Trainingsshirt UA TECH 2.0 SS TEE Kurzarm-Design, mit Otto Under Armour® Trainingsshirt UA TECH 2.0 SS TEE Kurzarm-Design, mit lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 28,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
• Under Armour Men's Tech 2.0 Short Sleeve T-Shirt - Carbon Heather / / Black -... Amazon Marketplace Under Armour Men's Tech 2.0 Short Sleeve T-Shirt - Carbon Heather / / Black -... Auf Lager 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Varianten: Under Armour Herren T-Shirt UA Tech kurzärmlig
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.99 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
3XL
UNDER ARMOUR Tech 2.0 Trainingsshirt Herren 090 - carbon heather/black 3XL ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
Under Armour Trainingsshirt "UA TECH 2.0 SS TEE" Kurzarm-Design, mit BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 25,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
Under Armour Tech 2.0 SS Tee gray black (090) 3XL Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 10-12 Werktage 27,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 31,80 € → zum Angebot
Under Armour® Trainingsshirt UA TECH 2.0 SS TEE Kurzarm-Design, mit Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 28,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
Trainingsshirt UNDER ARMOUR "UA TECH 2.0 SS TEE", Herren, Gr. 3XL, grau (carbon Größe: 3XL BAUR Angebotsinfo 28,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
Under Armour Men's Tech 2.0 Short Sleeve T-Shirt - Carbon Heather / / Black - 5XL Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Under Armour Trainingsshirt "UA TECH 2.0 SS TEE" Kurzarm-Design, mit Quelle Angebotsinfo Verfügbar 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Under Armour UA Tech 2.0 Tee Herren T-Shirt, schwarz 192810181489 sport2000 Angebotsinfo 32,15 € Versand kostenfrei Gesamt 32,15 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:13 Uhr.

Under Armour Tech 2.0 T-Shirt (1326413) graumelliert Test

5/5
★★★★★ Qualität unschlagbar
Günter V April 2022

Ich benutze die Under Armour UA Tech SST 2. 0 seit Jahren als Unter- und Oberbekleidung, auch in langärmeligen Versionen mit Kragen. Das Material ist sehr atmungsaktiv und schnelltrocknend, fühlt sich komfortabel an, staut nicht beim Sport und sitzt perfekt. Optisch ansprechend und farbecht bleibt es auch nach häufigem Waschen. Die Preise schwanken stark — von rund 20 € bis zu unverständlichen Spitzenpreisen —; mein Kauf war eine preisliche Ausnahme, aber aufgrund der langlebigen Qualität und Zuverlässigkeit dieser Sportshirts gerechtfertigt.

5/5
★★★★★ top Ware
Ralf S Dezember 2024

Mit der Qualität sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Passt super
Andreas K Februar 2020

Super Material umd passt genau. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top!
MaHe Oktober 2019

Tolle funktions Shirt! Super beim wander oder auch zum laufen. Sieht auch stylisch aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Bewegungsfreiheit, Feuchtigkeitsmanagement, kühlend, schnelltrocknend
Under Armour Tech
Herren
Polyester
Sport-Shirt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram