Under Armour Men's Armour Fleece ¼ Zip black/black Laufshirt

★★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Laufshirt Eigenschaften: atmungsaktiv - elastisch Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
29,39 €
Ø 34 €
29,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,08 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
29,39 €
Ø 34 €
29,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,08 €
ab 29,39 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis UNDER ARMOUR 1/4-Zip Sweatshirt Herren 001 - black/black S sportdeal24 UNDER ARMOUR 1/4-Zip Sweatshirt Herren 001 - black/black S 1 - 3 Werktage 29,39 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,38 € → zum Angebot
• Under Armour Armour Fleece 1/4 Zip Herren Sweatshirt, schwarz 195253804212 sport2000 Under Armour Armour Fleece 1/4 Zip Herren Sweatshirt, schwarz 195253804212 38,84 € Versand kostenfrei Gesamt 38,84 € → zum Angebot
• Under Armour® Sweatshirt UA ARMOUR FLEECE 1/4 ZIP sportlicher Stil, mit... Otto Under Armour® Sweatshirt UA ARMOUR FLEECE 1/4 ZIP sportlicher Stil, mit... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 43,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 48,94 € → zum Angebot
• Under Armour Herren Armourfleece 1/4 Zip Fleece Tops, (001) Schwarz/Schwarz, XS... Amazon Under Armour Herren Armourfleece 1/4 Zip Fleece Tops, (001) Schwarz/Schwarz, XS... Auf Lager 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
Varianten: Under Armour Men's Armour Fleece ¼ Zip
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.39 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
UNDER ARMOUR 1/4-Zip Sweatshirt Herren 001 - black/black S ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 29,39 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,38 € → zum Angebot
Under Armour Armour Fleece 1/4 Zip Herren Sweatshirt, schwarz 195253804212 sport2000 Angebotsinfo 38,84 € Versand kostenfrei Gesamt 38,84 € → zum Angebot
Under Armour Layer Fleece 1/4-Zip, schwarz all4golf Angebotsinfo 3-5 Werktage 39,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 46,94 € → zum Angebot
Under Armour® Sweatshirt UA ARMOUR FLEECE 1/4 ZIP sportlicher Stil, mit 1/4-Zip, aus Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 43,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 48,94 € → zum Angebot
Under Armour Sweatshirt "UA ARMOUR FLEECE 1/4 ZIP", sportlicher Stil, mit 1/4-Zip, Quelle Angebotsinfo Verfügbar 43,99 € Versand kostenfrei Gesamt 43,99 € → zum Angebot
Under Armour Sweatshirt "UA ARMOUR FLEECE 1/4 ZIP", sportlicher Stil, mit 1/4-Zip, BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 43,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
Under Armour Herren Armourfleece 1/4 Zip Fleece Tops, (001) Schwarz/Schwarz, XS EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
Under Armour Herren Armourfleece 1/4 Zip Fleece Tops, (001) Schwarz/Schwarz, XS EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
Under Armour Kapuzensweaters Sweat-Shirt En Polaire Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 53,08 € Versand kostenfrei Gesamt 53,08 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 09:40 Uhr.

Under Armour Men's Armour Fleece ¼ Zip black/black Test

5/5
★★★★★ Under Amour
Axel Dezember 2025

Guter stoff, guter Schnitt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ sehr angenehm zu tragen
Oliver Oktober 2025

Sehr angenehm zu tragen. Sweatshirt ist angenehm leicht und tritzdem wärmendFällt minimal größer aus als erwartet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Ware - Mehrfach gekauft
M Z Juni 2025

Top Artikel. Ich habe hier von verschiedene Farben. Wirklich bequem und auch bei wärmer Wetter sehr angenehm. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
Amazon Kunde April 2025

Perfekt zum Joggen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Herren
Laufshirt
schwarz
Ausstattung
mit Kapuze
Eigenschaften
atmungsaktiv, elastisch
Fleece, Polyester
100% Polyester
nicht bleichen, nicht bügeln, waschmaschinengeeignet

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram