Under Armour HeatGear Armour three quarter Leggings (1361588) black Lauftights

★★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Lauftights Eigenschaften: atmungsaktiv - enganliegend Farbe: schwarz
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
27,95 €
Ø 25 €
23,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,11 €
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
27,95 €
Ø 25 €
23,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,11 €
ab 27,95 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Under Armour Men's HeatGear® Armour 3⁄4 Leggings 1361588 21/22 | S schwarz Hockey.HPs-Sport-Shop Under Armour Men's HeatGear® Armour 3⁄4 Leggings 1361588 21/22 | S schwarz 1 27,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 32,90 € → zum Angebot
• Under Armour Men's HeatGear Armour 3/4 Leggings, Black, Small Amazon Under Armour Men's HeatGear Armour 3/4 Leggings, Black, Small Auf Lager 29,49 € Versand kostenfrei Gesamt 29,49 € → zum Angebot
• Under Armour® Lange Unterhose Under Armour Herren 3/4 Tight HG Armour 3/4... Otto Under Armour® Lange Unterhose Under Armour Herren 3/4 Tight HG Armour 3/4... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,82 € + 6,95 € Versand Gesamt 46,77 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
27.95 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Under Armour Men's HeatGear® Armour 3⁄4 Leggings 1361588 21/22 | S schwarz ✓ Bester Preis Hockey.HPs-Sport-Shop Angebotsinfo 1 27,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 32,90 € → zum Angebot
UNDER ARMOUR HeatGear Armour 3/4 Leggings Herren 001 - black/white S sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 28,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
Under Armour Men's HeatGear Armour 3/4 Leggings, Black, Small Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,49 € Versand kostenfrei Gesamt 29,49 € → zum Angebot
Under Armour Men's HeatGear Armour 3/4 Leggings, Black, Small Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 29,49 € Versand kostenfrei Gesamt 29,49 € → zum Angebot
Under Armour Strumpfhosen Heatgear Armour Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 30,58 € Versand kostenfrei Gesamt 30,58 € → zum Angebot
Under Armour HG Armour 3/4 Legging black white (001) S Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 10-12 Werktage 35,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 39,80 € → zum Angebot
UNDER ARMOUR Herren Legging HG Armour 3/4 intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 35,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 39,85 € → zum Angebot
Under Armour® Lange Unterhose Under Armour Herren 3/4 Tight HG Armour 3/4 Legging Otto CORTEXPOWER (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,82 € + 6,95 € Versand Gesamt 46,77 € → zum Angebot
Under Armour HG Armour 3/4 Herren Trägerhose, schwarz 194513899098 sport2000 Angebotsinfo 43,11 € Versand kostenfrei Gesamt 43,11 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:55 Uhr.

Under Armour HeatGear Armour three quarter Leggings (1361588) black Test

5/5
★★★★★ Angenehmer Tragekomfort, super verarbeitet
Ernst Januar 2025

Sehr gut verarbeitete Ski-Funktionsunterwäsche: Die lange Passform sitzt ideal unter der Skihose und reicht über die Skischuhe, sodass keine Druckstellen entstehen. Als leichte Funktionsunterhose bietet sie guten Tragekomfort, wärmt jedoch nicht stark.

5/5
★★★★★ 5/5 gute Bedeckung
Emre K April 2026

Sehr gut für alle Sportarten inklusive Schwimmen. Bedeckt alles top, geeignet für Muslime. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★
Omar R Januar 2026

Sitzt perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gut !
Carlos Januar 2026

Passt gut sitzt gut sieht gut aus nervt nicht zwickt nicht stört nicht, hab mir viele davon und die bisschen kürzeren bestellt (bis Knie). Bin zufrieden damit. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Herren
Lauftights
schwarz
Ausstattung
mit Mesheinsatz
Eigenschaften
atmungsaktiv, enganliegend
87 % Polyester/13 % Elastan
nicht bügeln, nicht chemisch reinigen, waschmaschinengeeignet

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram