UGG Mini Bailey Bow II black Lammfellstiefel

★★★★ (719 Bewertungen) Rezension schreiben
Für wen: Damen Produkttyp: Lammfellstiefel - Schneestiefel Fußbett: Lammfell
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 9% ab
156,80 €
Ø 173 €
154,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 220,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 9% ab
156,80 €
Ø 173 €
154,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 220,00 €
ab 156,80 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 154,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis UGG Damen Mini Bailey Bow Ii Classic Boot, Schwarz, 36 EU Amazon UGG Damen Mini Bailey Bow Ii Classic Boot, Schwarz, 36 EU Auf Lager 156,80 € Versand kostenfrei Gesamt 156,80 € → zum Angebot
• UGG Mini Bailey Bow 2 Schlupfboots Schlupfboots, Winterboots mit UGG-Logo an der Otto UGG Mini Bailey Bow 2 Schlupfboots Schlupfboots, Winterboots mit UGG-Logo an der lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 219,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 224,90 € → zum Angebot
• Ugg Mini Bailey Bow II Stiefel Schwarz - Damenstiefel - 1016501-BLK - Schwarz -... Kaufland Ugg Mini Bailey Bow II Stiefel Schwarz - Damenstiefel - 1016501-BLK - Schwarz -... 2-4 Werktage 220,00 € Versand kostenfrei Gesamt 220,00 € → zum Angebot
Varianten: UGG Mini Bailey Bow II
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
156.8 €
Ø 1 Mon.
173 €
Tiefstpreis
155 €
Preisalarm aktivieren
UGG Damen Mini Bailey Bow Ii Classic Boot, Schwarz, 36 EU ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 156,80 € Versand kostenfrei Gesamt 156,80 € → zum Angebot
UGG Damen Mini Bailey Bow Ii Classic Boot, Schwarz, 36 EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 156,80 € Versand kostenfrei Gesamt 156,80 € → zum Angebot
UGG Mini Bailey Bow 2 Schlupfboots Schlupfboots, Winterboots mit UGG-Logo an der Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 219,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 224,90 € → zum Angebot
Ugg Mini Bailey Bow II Stiefel Schwarz - Damenstiefel - 1016501-BLK - Schwarz - 36 Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 220,00 € Versand kostenfrei Gesamt 220,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:33 Uhr.

UGG Mini Bailey Bow II black Test

5/5
★★★★★ immer wieder ein Highlight
YF Dezember 2023

Diese Stiefel sind perfekt für Frauen, die warme Füße lieben, auch wenn Männer sie vielleicht weniger mögen. Sie sind super gemütlich und halten die Füße warm, außer bei starkem Regen. Ein toller Begleiter für kalte Tage!.

5/5
★★★★★ Super!
Clixx Dezember 2023

Die Original UGGs sind zwar teuer, aber definitiv ihren Preis wert (ich habe etwa 130 Euro bezahlt). Sie sind warm und bequem, aber man sollte beachten, dass sie kein Fußbett oder Dämpfung haben, was bei längeren Spaziergängen zu Beschwerden führen kann.

5/5
★★★★★ Hohe Qualität
Matthias H Dezember 2023

Diese UGG-Boots sind einfach fantastisch! Im Vergleich zu günstigeren Optionen sind sie unschlagbar. Meine Füße bleiben warm und trocken, ohne zu schwitzen. Sie sind unglaublich bequem und definitiv nicht meine letzten UGGs. Ein Must-have für kalte Tage!.

5/5
★★★★★ Original UGG Boots
Kasha Oktober 2023

Die Chestnut Boots in Größe 42 passen perfekt und bieten meinen Zehen viel Bewegungsfreiheit. Die Schuhe sind definitiv original, mit einem QR-Code und Hologramm im linken Schuh sowie Seriennummer und Sicherheitslogo im rechten Schuh. Alles in bester Ordnung, vielen Dank für das tolle Produkt!.

5/5
★★★★★ Immer wieder
von einer Kundin Dezember 2023

Meine letzten Schuhe habe ich vor 6 Jahren gekauft, war skeptisch wegen Qualitätsänderungen. Doch die neuen sind einfach top wie immer, der Preis lohnt sich! Sie halten wirklich sehr lange. Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Tolle Boots , aber fallen klein aus
von einer Kundin November 2023

Diese Boots sind einfach toll! Sie sind leicht, warm und schön gefüttert. Leider fallen sie etwas klein aus, daher empfehle ich eine Nummer größer zu bestellen. Ich habe bereits ein paar dieser Boots und bin sehr zufrieden damit. Trotzdem müssen sie zurück, da sie mir zu klein sind.

Meinungen 1 bis 6 von 719

Allgemeine Daten
Damen
Lammfellstiefel, Schneestiefel
Austattungsmerkmale
Lammfell
rutschfest, strapazierfähig
Design
schwarz
Material
Lammfell
Fell, Leder, Wildleder
Treadlite by UGG
Maße und Konstruktion
14 cm / Mini-Schaft bis 19 cm
Weitere Eigenschaften
wasserabweisend, wasserdicht

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram