Ubiquiti UniFi G6 Dome Wetterschutzabdeckung, schwarz (UACC-G6-DOME-WS-B) Router-Wandhalterung
Produkttyp: Router-Wandhalterung
Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
31,34 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
UbiQuiti IP-Kamera-Schutzgehäuse G6 Dome, schwarz, Wetterschutzsabdeckung, für
ca. 2-5 Tage
31,34 €
+ 4,15 € Versand
Gesamt 35,49 €
→ zum Angebot
-
UBIQUITI UACC-G6-DOME-WS-B, Ubiquiti G6 Dome Camera Weather Shield Black Versandbereit: Lieferzeit 4-8 Werktage 31,35 € + 6,83 € Versand Gesamt 38,18 € → zum Angebot
-
Ubiquiti UniFi G6 Dome Camera Weather Shield schwarz
1-3 Werktage
31,35 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 35,34 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 05:19 Uhr.
Ubiquiti UniFi G6 Dome Wetterschutzabdeckung, schwarz (UACC-G6-DOME-WS-B) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Ubiquiti UniFi G6 Dome Wetterschutzabdeckung, schwarz (UACC-G6-DOME-WS-B)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Router-Wandhalterung
Weitere Eigenschaften
Farbe
schwarz