Ubiquiti UISP-BOX Netzwerkkabelaufteiler

Farbe: weiß Produkttyp: Netzwerkkabelaufteiler
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
66,86 €
Ø 67 €
64,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 106,68 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
66,86 €
Ø 67 €
64,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 106,68 €
ab 66,86 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 64,86 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ubiquiti UISP-Box, Ubiquiti UISP Box JB-Computer Ubiquiti UISP-Box, Ubiquiti UISP Box Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 66,86 € + 5,95 € Versand Gesamt 72,81 € → zum Angebot
• Ubiquiti UISP Box (UISP-BOX) Jacob Elektronik Ubiquiti UISP Box (UISP-BOX) 66,96 € Versand kostenfrei Gesamt 66,96 € → zum Angebot
• UbiQuiti UISP-Box Amazon Marketplace UbiQuiti UISP-Box Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 70,29 € Versand kostenfrei Gesamt 70,29 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
66.86 €
Ø 1 Mon.
67 €
Tiefstpreis
65 €
Preisalarm aktivieren
Ubiquiti UISP-Box, Ubiquiti UISP Box ✓ Bester Preis JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 66,86 € 66.86 € / Stück + 5,95 € Versand Gesamt 72,81 € → zum Angebot
Ubiquiti UISP Box (UISP-BOX) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 66,96 € Versand kostenfrei Gesamt 66,96 € → zum Angebot
Ubiquiti UISP-BOX, Ubiquiti UISP-BOX Outdoor, weatherproof enclosure for the UISP Senetic Senetic.de Angebotsinfo Auf Lager 66,97 € 66.97 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 66,97 € → zum Angebot
Ubiquiti Networks UISP-Box, Ubiquiti Networks Ubiquiti UISP Box - UISP-Box OMG OMG.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 68,67 € 68.67 € / Stück + 5,95 € Versand Gesamt 74,62 € → zum Angebot
Ubiquiti UISP-Box, Ubiquiti UISP Box proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 3-5 Werktage Lieferzeit 70,07 € 70.07 € / Stück + 2,99 € Versand Gesamt 73,06 € → zum Angebot
UbiQuiti UISP-Box Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 70,29 € Versand kostenfrei Gesamt 70,29 € → zum Angebot
Ubiquiti UISP-BOX, Ubiquiti Wetterfestes Aussengehäuse UISP-Box (Netzwerk Zubehör) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 70,31 € 70.31 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 70,31 € → zum Angebot
Ubiquiti UISP-Box, Ubiquiti UISP Box Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 72,57 € 72.57 € / Stück + 8,90 € Versand Gesamt 81,47 € → zum Angebot
UBIQUITI UISP-BOX, Ubiquiti Montagebox für Netzwerkgerät - Pfosten montierbar 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-6 Werktage 72,62 € 72.62 € / Stück + -0,36 € Versand Gesamt 72,26 € → zum Angebot
Ubiquiti UISP Box Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 92,19 € Versand kostenfrei Gesamt 92,19 € → zum Angebot
Ubiquiti UISP-BOX, UbiQuiti UISP-BOX IT-Planet IT Planet Angebotsinfo 3-7 Werktage 106,68 € 106.68 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 106,68 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 04:29 Uhr.

Ubiquiti UISP-BOX Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ubiquiti UISP-BOX? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Netzwerkkabelaufteiler
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram