Ty Beanie Boos - Eule Austin 15 cm Plüschtier

★★★★★ (61 Bewertungen) Rezension schreiben
Höhe: 15 cm Produkttyp: Plüschtier Serie: Ty Beanie Boos
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
4,99 €
Ø 6 €
4,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,98 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
4,99 €
Ø 6 €
4,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,98 €
ab 4,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TY "Austin", Eule, ca 15cm, weiß/grau ToDiCom TY "Austin", Eule, ca 15cm, weiß/grau Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Werktage innerhalb Deutschlands. 4,99 € + 6,89 € Versand Gesamt 11,88 € → zum Angebot
• AUSTIN OWL - BEANIE BOOS 15 CM thalia AUSTIN OWL - BEANIE BOOS 15 CM Bis zu 4 Werktage 6,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
• AUSTIN OWL - BEANIE BOOS 15 CM buecher AUSTIN OWL - BEANIE BOOS 15 CM Sofort lieferbar 6,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 9,94 € → zum Angebot
• TY Austin, Spielzeug-Eule, Schwarz, Weiß, Plüsch, 3 Jahr(e), Vereinigte... Kaufland TY Austin, Spielzeug-Eule, Schwarz, Weiß, Plüsch, 3 Jahr(e), Vereinigte... 2-5 Werktage 7,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
Varianten: Ty Beanie Boos - Eule Austin
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.99 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
TY "Austin", Eule, ca 15cm, weiß/grau ✓ Bester Preis ToDiCom ToDiCom Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3... 4,99 € + 6,89 € Versand Gesamt 11,88 € → zum Angebot
AUSTIN OWL - BEANIE BOOS 15 CM buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 6,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 9,94 € → zum Angebot
AUSTIN OWL - BEANIE BOOS 15 CM thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 6,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
TY Austin, Spielzeug-Eule, Schwarz, Weiß, Plüsch, 3 Jahr(e), Vereinigte Staaten, 85 Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 7,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
Ty 36305, Ty Beanie Boos Austin Eule (15 cm) (36305) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 13,98 € + 3,00 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:04 Uhr.

Ty Beanie Boos - Eule Austin 15 cm Test

5/5
★★★★★ Schnelle Lieferung tolles Produkt
Amazon Kunde Februar 2024

Ich hatte ihn nicht so groß erwartet, aber nachdem ich ihn angezogen habe, sitzt er perfekt. Ich musste ihn nur etwas formen. Er ist grau-weiß mit wunderschönen hellblauen Augen! Sehr weich und mit Geburtsdatum usw. Ein süßes Produkt!.

5/5
★★★★★ Mit Liebe gemacht
SiVAN Februar 2024

Dieses bezaubernde Koala-Baby mit funkelnden blauen Augen ist ein Muss für alle Tierliebhaber. Melly wurde mit viel Liebe zum Detail hergestellt und strahlt eine besondere Schönheit aus. Danke an den Schöpfer für diese wundervolle Kreation und euch allen einen guten Start in die Woche! Lasst uns gemeinsam beten.

5/5
★★★★★ Sehr süß! Mini Hedwig
Jenny Februar 2024

Die Eule Hedwig ist perfekt als Harry Potter Geschenk. Super süß und flauschig, klein und gut verarbeitet mit glitzernden Augen. Wirklich ein toller Blickfang!.

5/5
★★★★★ super süss
Becki Dezember 2023

Die qualitativ hochwertige Giraffe wurde gestern einem Giraffenliebhaber geschenkt. Sie ist niedlich, kuschelig weich und überzeugt in Qualität. Der Beschenkte freute sich sehr über das süße Geschenk. Ich würde sie sofort wieder kaufen. Sehr zufrieden mit dem Produkt.

5/5
★★★★★ Wie weich ist bitte dieses Kuscheltier??
Chrissi Dezember 2023

Dieses süße Kätzchen ist so kuschelig, dass ich fast versucht war, es selbst zu behalten! Aber ich habe es meiner Schwester geschenkt. Es liegt angenehm in der Hand und die Verarbeitung ist top. Ich bin wirklich beeindruckt und überlege, mir selbst noch eins zu kaufen. 😅 Keywords: kuschelig, Kätzchen, Geschenk, Verarbeitung, süß.

5/5
★★★★★ Erfüllt den Zweck
Jarmila S November 2023

Dieses niedliche Kuscheltier ist perfekt als temporärer Ersatz für eine echte Schildkröte, besonders in Kombination mit einem Buch über Schildkrötenhaltung! Mein Enkel war begeistert und hat sich sehr gefreut! Die Zustellung war allerdings enttäuschend, da das Paket einfach über den Zaun geworfen wurde. Wenn ich nur die Zustellung bewerten müsste, gäbe es keinen Stern.

Meinungen 1 bis 6 von 61

Abmessung & Gewicht
15 cm
Allgemeine Daten
Plüschtier
Ty Beanie Boos
Ausstattung & Eigenschaften
sitzend
Vögel, Waldtiere, Wildtiere
Eule
Farbe & Material
weiß
Plüsch
Hinweis
3 Jahren
30°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram