Turtle Beach Switch Rematch Wireless Controller - Donkey Kong Gaming Zubehör

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Akkulaufzeit: 40 h Analog-Stick: 2 Anschlussarten: Kabel - wireless
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,98 €
Ø 40 €
39,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,04 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,98 €
Ø 40 €
39,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,04 €
ab 39,98 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Turtle Beach TBC-8101-55, Turtle Beach Rematch Wireless NS Donkey Kong Reveal TechnikDirekt Turtle Beach TBC-8101-55, Turtle Beach Rematch Wireless NS Donkey Kong Reveal Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 39,98 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,97 € → zum Angebot
• Turtle Beach Rematch Wireless NS Donkey Kong Reveal (TBC-8101-55) Jacob Elektronik Turtle Beach Rematch Wireless NS Donkey Kong Reveal (TBC-8101-55) 45,96 € Versand kostenfrei Gesamt 45,96 € → zum Angebot
• Turtle Beach Rematch Wireless Controller: Donkey Kong - Offiziell Lizenziert von Amazon Turtle Beach Rematch Wireless Controller: Donkey Kong - Offiziell Lizenziert von Auf Lager 50,00 € Versand kostenfrei Gesamt 50,00 € → zum Angebot
• Turtle Beach TBC-8101-55 NSW Rematch Donkey Kong Controller für Nintendo Switch Otto Turtle Beach TBC-8101-55 NSW Rematch Donkey Kong Controller für Nintendo Switch lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 67,04 € Versand kostenfrei Gesamt 67,04 € → zum Angebot
Varianten: Turtle Beach Switch Rematch Wireless Controller
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.98 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Turtle Beach TBC-8101-55, Turtle Beach Rematch Wireless NS Donkey Kong Reveal ✓ Bester Preis TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 39,98 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,97 € → zum Angebot
Turtle Beach Rematch Wireless NS Donkey Kong Reveal (TBC-8101-55) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 45,96 € Versand kostenfrei Gesamt 45,96 € → zum Angebot
Turtle Beach TBC-8101-55, Turtle Beach Rematch - Game Pad - kabellos - barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 46,14 € Versand kostenfrei Gesamt 46,14 € → zum Angebot
Turtle Beach TBC-8101-55, Turtle Beach Rematch Wireless Nintendo Switch 2 - Reveal - alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 48,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 53,89 € → zum Angebot
Turtle Beach TBC-8101-55, Turtle Beach Rematch Wireless Donkey Kong Reveal - Wireless proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 49,00 € + 2,99 € Versand Gesamt 51,99 € → zum Angebot
Turtle Beach TBC-8101-55, Turtle Beach Rematch Gamepad für Nintendo Switch, Nintendo expert TechnoMarkt expert TechnoMarkt Angebotsinfo sofort versandfertig 49,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 57,98 € → zum Angebot
Turtle Beach TBC-8101-55, Turtle Beach Rematch Wireless Controller - Donkey Kong Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3... 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Kabelloser Rematch Controller für Nintendo Switch 2, Donkey Kong expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Turtle Beach Rematch Wireless Controller: Donkey Kong - Offiziell Lizenziert von Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 50,00 € Versand kostenfrei Gesamt 50,00 € → zum Angebot
Turtle Beach Rematch Wireless Controller: Donkey Kong - Offiziell Lizenziert von Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 50,00 € Versand kostenfrei Gesamt 50,00 € → zum Angebot
NSW Rematch Donkey Kong Controller Euronics Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 50,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 55,99 € → zum Angebot
Turtle Beach Rematch - Game Pad - kabellos -Donkey Kong - für Nintendo Switch - Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 50,94 € Versand kostenfrei Gesamt 50,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:12 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Turtle Beach Switch Rematch Wireless Controller - Donkey Kong Test

5/5
★★★★★ Super tolles Design für Donkey Kong Fans
Daniela H Januar 2026

Mein Sohn ist begeistert von seinem neuen Donkey-Kong-Style Controller — als kleiner Fan ein Muss. Auch mir gefällt das hübsche Design und der tolle Spielkomfort. Der Controller ist sehr leicht; einziges Manko ist meine Sorge, dass er bei einem Sturz leichter beschädigt werden könnte. Insgesamt trotzdem eine empfehlenswerte Gaming-Wahl für Fans.

5/5
★★★★★ Super
Holger L Februar 2026

Originalqualität. Super Habtik und Performance im Spiel. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Oberfläche mit Lentikularbild
Mr.Cashtree Dezember 2025

Wusste nicht, dass die Oberfläche ein "Wackelbild" hat. Sehr nice! Ansonsten ein normaler Controller, nichts auszusetzen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles okay
Mark K November 2025

Sehr Gut😁. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
40 h
2
Kabel, wireless
15
grün, schwarz
10 m
3,5mm Klinke
Nintendo Switch
Switch-Controller
USB-C
4 Trigger
4-Wege-Steuerkreuz
Lithium-Ionen-Akku
Xbox-Layout

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram