Turck QS18VP6LVQ8 Reflexionslichtschranke (3066454) Alarmanlagen-Zubehör
Produkttyp: Alarmanlagen-Zubehör
Alarm-Funktion: optisches Signal
Anzeige: LED
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
131,38 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Turck Opto Sensor QS18VP6LVQ8 3066454
15 Tage
131,38 €
+ 6,71 € Versand
Gesamt 138,09 €
→ zum Angebot
-
Turck Opto Sensor QS18VP6LVQ8
Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar
131,46 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 137,36 €
→ zum Angebot
-
Turck Reflexions-Lichtschranke QS18VP6LVQ8 3066454 1St.
3-4 Wochen
152,09 €
+ 6,71 € Versand
Gesamt 158,80 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 17:53 Uhr.
Turck QS18VP6LVQ8 Reflexionslichtschranke (3066454) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Turck QS18VP6LVQ8 Reflexionslichtschranke (3066454)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Alarmanlagen-Zubehör
Allgemeine Nenndaten
Alarm-Funktion
optisches Signal
Anzeige
LED
Besonderheiten
Empfindlichkeit einstellbar, wasserdicht
Gehäusematerial
Kunststoff
max. Betriebstemperatur
70 ° C
Funk Spezifikationen
Protokolle
IP
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen