Tubbs PANORAMIC 25 Unisex black/red Schneeschuhe

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen: 20 x 63 cm Bemerkung: DynamicFit Bindung mit Boa Verschlusssystem / Cobra-Steigzacke / mit RII Revolution Response / Fit-Step Alurahmen Besonderheiten: mit Harscheisen - mit Seitenkrallen - mit Steighilfe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
199,95 €
Ø 200 €
199,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 285,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
199,95 €
Ø 200 €
199,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 285,00 €
ab 199,95 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 199,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tubbs Panoramic - 25M = bis 90 kg xspo Tubbs Panoramic - 25M = bis 90 kg 199,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 203,90 € → zum Angebot
• TUBBS 6945, TUBBS Men's Panoramic 25 - Schneeschuhe uni outdoortrends TUBBS 6945, TUBBS Men's Panoramic 25 - Schneeschuhe uni sofort lieferbar 204,85 € Versand kostenfrei Gesamt 204,85 € → zum Angebot
• TUBBS Panoramic Schneeschuhe Herren Amazon Marketplace TUBBS Panoramic Schneeschuhe Herren Auf Lager 251,03 € Versand kostenfrei Gesamt 251,03 € → zum Angebot
• Tubbs Schneeschuhe Schneeschuhe M PANORAMIC 25 Otto Tubbs Schneeschuhe Schneeschuhe M PANORAMIC 25 lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 285,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 290,99 € → zum Angebot
Varianten: Tubbs PANORAMIC
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
199.95 €
Ø 1 Mon.
200 €
Tiefstpreis
200 €
Preisalarm aktivieren
Tubbs Panoramic - 25M = bis 90 kg ✓ Bester Preis xspo Angebotsinfo 199,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 203,90 € → zum Angebot
TUBBS 6945, TUBBS Men's Panoramic 25 - Schneeschuhe uni outdoortrends OutdoorTrends Angebotsinfo sofort lieferbar 204,85 € Versand kostenfrei Gesamt 204,85 € → zum Angebot
Tubbs 6945-000, Tubbs Panoramic 25 Herren Schneeschuhe-Schwarz-25, Kostenlose SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 239,99 € Versand kostenfrei Gesamt 239,99 € → zum Angebot
TUBBS Panoramic Schneeschuhe Herren Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 251,03 € Versand kostenfrei Gesamt 251,03 € → zum Angebot
TUBBS Schneeschuhe PANORAMIC intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 269,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 273,85 € → zum Angebot
Tubbs Panoramic 25 Schneeschuhe Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 269,95 € Versand kostenfrei Gesamt 269,95 € → zum Angebot
Tubbs Schneeschuhe Schneeschuhe M PANORAMIC 25 Otto Storer Handels GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 285,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 290,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:52 Uhr.

Tubbs PANORAMIC 25 Unisex black/red Test

5/5
★★★★★ Pure Begeisterung
Hightower Januar 2020

Ich habe meinen Mutter die Schneeschuhe geschenkt und sie ist begeistert! Normalerweise geht sie Langlaufen, aber mit Hunden ist das schwierig. Die Schneeschuhe haben ihr geholfen, sogar einen steilen Berg im Schnee hochzulaufen. Perfekt für Outdoor-Abenteuer!.

5/5
★★★★★ Top
chris Dezember 2023

Super Qualität gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
20 x 63 cm
DynamicFit Bindung mit Boa Verschlusssystem / Cobra-Steigzacke / mit RII Revolution Response / Fit-Step Alurahmen
mit Harscheisen, mit Seitenkrallen, mit Steighilfe
rot, schwarz
2.040 g
Aluminium, Kunststoff
Schneeschuhe

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram