Ortovox Probe Alu 240 Light silver Lawinenausrüstung

Farbe: grau Funktion: Tiefenmarkierung Gewicht: 235 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
39,95 €
Ø 44 €
39,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
39,95 €
Ø 44 €
39,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,99 €
ab 39,95 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ortovox Probe Alu 240 Light Lawinensonde Sport Praxenthaler Ortovox Probe Alu 240 Light Lawinensonde Auf Lager, In ca. 2-4 Werktagen bei dir 39,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 43,40 € → zum Angebot
• Ortovox Probe Alu 240 Light Lawinensonde, Silver, 240 cm Amazon Ortovox Probe Alu 240 Light Lawinensonde, Silver, 240 cm Auf Lager 45,99 € + 7,88 € Versand Gesamt 53,87 € → zum Angebot
• ORTOVOX 2236100001, Ortovox Alu 240 Light Lawinensonde Skitreff DE ORTOVOX 2236100001, Ortovox Alu 240 Light Lawinensonde Lieferzeit 1 bis 3 Werktage 46,75 € + 6,48 € Versand Gesamt 53,23 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.95 €
Ø 1 Mon.
44 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Ortovox Probe Alu 240 Light Lawinensonde ✓ Bester Preis Sport Praxenthaler Sport Praxenthaler Angebotsinfo Auf Lager, In ca. 2-4 Werktagen bei dir 39,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 43,40 € → zum Angebot
Ortovox Probe Alu 240 Light Lawinensonde, Silver, 240 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 45,99 € + 7,88 € Versand Gesamt 53,87 € → zum Angebot
Ortovox Probe Alu 240 Light Lawinensonde, Silver, 240 cm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 45,99 € + 7,88 € Versand Gesamt 53,87 € → zum Angebot
ORTOVOX 2236100001, Ortovox Alu 240 Light Lawinensonde Skitreff DE Skitreff Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Werktage 46,75 € + 6,48 € Versand Gesamt 53,23 € → zum Angebot
Ortovox - Leichte Sonde aus Aluminium - 240 Alu Light aus Wolle - Grau snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 48,90 € Versand kostenfrei Gesamt 48,90 € → zum Angebot
Ortovox Alu 240 Light Lawinensonde denk-outdoor denk-outdoor Angebotsinfo 1-3 Tage 49,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 54,95 € → zum Angebot
ORTOVOX Lawinensonde ALU 240 LIGHT intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 53,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 57,85 € → zum Angebot
Ortovox 22361, Ortovox Alu 240 Light Lawinensonde-Grau-One Size, Kostenlose SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 54,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 59,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:11 Uhr.

Ortovox Probe Alu 240 Light silver Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ortovox Probe Alu 240 Light silver? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
Tiefenmarkierung
235 g
Aluminium
Lawinenausrüstung, Lawinensonde
blau, orange

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram