TTArtisan 50mm f1.2 L-Mount silber Normalobjektiv

Produkttyp: Normalobjektiv Brennweite: 50 mm Einsatzgebiete: Nachtfotografie - Portraitfotografie
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
113,17 €
Ø 113 €
113,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 143,97 €
Objektivanschluss
Canon EF-MCanon RFFour Thirds (4/3)Fujifilm XL-MountNikon ZSony E
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
113,17 €
Ø 113 €
113,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 143,97 €
ab 113,17 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 113,17 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TTArtisan 50mm f/1,2 für L-Mount, silber foto-leistenschneider TTArtisan 50mm f/1,2 für L-Mount, silber ist bestellt 113,17 € Versand kostenfrei Gesamt 113,17 € → zum Angebot
• TTArtisan 50mm F1.2 für L-Mount silber calumetphoto TTArtisan 50mm F1.2 für L-Mount silber Ca. 1-3 Monate Lieferzeit 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
• TTArtisan 497657C, TTArtisan 50mm f/1,2 L-Mount silber Fotokoch TTArtisan 497657C, TTArtisan 50mm f/1,2 L-Mount silber Sofort lieferbar. 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
• TTARTISAN 50mm f1.2 für Leica L Silber/Silver APS-C Amazon Marketplace TTARTISAN 50mm f1.2 für Leica L Silber/Silver APS-C 143,97 € + 4,99 € Versand Gesamt 148,96 € → zum Angebot
Varianten: TTArtisan 50mm f1.2
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
113.17 €
Ø 1 Mon.
113 €
Tiefstpreis
113 €
Preisalarm aktivieren
TTArtisan 50mm f/1,2 für L-Mount, silber ✓ Bester Preis foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo ist bestellt 113,17 € Versand kostenfrei Gesamt 113,17 € → zum Angebot
TTArtisan 50mm F1.2 für L-Mount silber calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo Ca. 1-3 Monate Lieferzeit 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
TTArtisan 497657C, TTArtisan 50mm f/1,2 L-Mount silber Fotokoch Foto Koch Angebotsinfo Sofort lieferbar. 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
TTARTISAN 50mm f1.2 für Leica L Silber/Silver APS-C Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 143,97 € + 4,99 € Versand Gesamt 148,96 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:30 Uhr.

TTArtisan 50mm f1.2 L-Mount silber Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast TTArtisan 50mm f1.2 L-Mount silber? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Normalobjektiv
Optisches System
50 mm
Nachtfotografie, Portraitfotografie
silber
52 mm
Manueller Fokus
336 g
1.2
16
1,2
60 mm
50 cm
62 mm
Technik
10
Metall
Festbrennweite
Metall
für Spiegelreflexkameras, für spiegellose Kameras
Blendenring, Fokusring
L-Mount, Leica L
5/7
APS-C, Four Thirds (4/3)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram