Troy Lee Designs Air Glove black Langfinger-Handschuhe

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Langfinger-Handschuhe Farbe: schwarz Zielgruppe: Herren
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 10% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 10% ab
25,99 €
Ø 29 €
25,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 10% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 10% ab
25,99 €
Ø 29 €
25,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,00 €
ab 25,99 €
27 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Troy Lee Designs 446931015, Troy Lee Designs Air Mono Gloves Schwarz XL Black BikeInn Troy Lee Designs 446931015, Troy Lee Designs Air Mono Gloves Schwarz XL Black siehe Shop 25,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
• Troy Lee Designs Air Handschuh Overspray XL 2026 liquid-life Troy Lee Designs Air Handschuh Overspray XL 2026 siehe Shop 27,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 32,90 € → zum Angebot
• Troy Lee Designs 446931012, Troy Lee Designs Air Ganzfinger-Handschuhe S schwarz bike-components Troy Lee Designs 446931012, Troy Lee Designs Air Ganzfinger-Handschuhe S schwarz 2-4 Tage 28,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 33,98 € → zum Angebot
• Troy Lee Designs Handschuhe Air L Mono - Schwarz Maciag Offroad Troy Lee Designs Handschuhe Air L Mono - Schwarz Lieferung in 1-3 Werktagen 28,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
Varianten: Troy Lee Designs Air Glove
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 10% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
25.99 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
XXL
Troy Lee Designs 446931015, Troy Lee Designs Air Mono Gloves Schwarz XL Black ✓ Bester Preis Größe: XL BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 25,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
Troy Lee Designs 446931012, Troy Lee Designs Air Mono Gloves Schwarz S Black Größe: S BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 25,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
Troy Lee Designs Air Handschuh Overspray XL 2026 Größe: XL liquid-life liquid-life Angebotsinfo siehe Shop 27,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 32,90 € → zum Angebot
Troy Lee Designs Air Handschuh Overspray 2XL 2026 Größe: XXL liquid-life liquid-life Angebotsinfo siehe Shop 27,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 32,90 € → zum Angebot
Troy Lee Designs Air Handschuh Overspray M 2026 Größe: M liquid-life liquid-life Angebotsinfo siehe Shop 27,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 32,90 € → zum Angebot
Troy Lee Designs TLS26GAAIRMBKTU, Troy Lee Designs Air Gloves Mehrfarbig M Mann Größe: M BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 27,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 33,98 € → zum Angebot
Troy Lee Designs TLS26GAAIRLBKTU, Troy Lee Designs Air Gloves Mehrfarbig L Mann Größe: L BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 27,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 33,98 € → zum Angebot
Troy Lee Designs TLS26GAAIRXXLBKTU, Troy Lee Designs Air Gloves Mehrfarbig 2XL Mann Größe: XXL BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 27,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 33,98 € → zum Angebot
Troy Lee Designs 446931012, Troy Lee Designs Air Ganzfinger-Handschuhe S schwarz Größe: S bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 28,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 33,98 € → zum Angebot
Troy Lee Designs Handschuhe Air L Mono - Schwarz Größe: L Maciag Offroad Maciag Offroad Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 28,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
Troy Lee Designs Handschuhe Air M Mono - Schwarz Größe: M Maciag Offroad Maciag Offroad Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 28,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
Troy Lee Designs Handschuhe Air S Mono - Schwarz Größe: S Maciag Offroad Maciag Offroad Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 28,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:29 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Troy Lee Designs Air Glove black Test

1/5
★☆☆☆☆ Schlechte Qualität -> Loch im Zeigefinger nach 4 Monaten
KostjaKostja September 2020

Die Passform der leichten Handschuhe ist gut, aber die Qualität lässt zu wünschen übrig. Trotz regelmäßiger Nutzung beim MTB-Fahren im All-Mountain-Bereich lösten sich schon nach 2 Monaten die Fäden und es bildete sich ein Loch im Zeigefinger. Bei normaler Nutzung durch das Festhalten an den Griffen und Betätigen der Bremsen ist dies enttäuschend.

5/5
★★★★★ Alles bestens
Thomas R Dezember 2020

Gut verarbeiteter Sommerhandschuh. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Passt
DM Juni 2023

Tut was es soll. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

2/5
★★☆☆☆ Viel zu klein
Raphael März 2022

Fallen sehr klein aus und is nicht mehr die Qualität die es mal war!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Langfinger-Handschuhe
Herren
schwarz
Eigenschaften
Elasthan, PVC, Polyester, Polyurethan
atmungsaktiv
mit Klettverschluss, verstellbar
Weitere Daten
mit Mesheinsatz, mit Silikon-Beschichtung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram