Trollkids Tronfjell Hiker Mid (476) navy/medium blue Kinder-Wanderschuhe
-
Günstigster Preis
Trollkids Wanderboots "Tronfjell Hiker Mid" in Dunkelblau - 32
2 - 3 Tage
33,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 38,94 €
→ zum Angebot
-
Trollkids Kids Tronfjell Hiker Mid navy/medium blue - Größe 32 Kinder 476
49,95 €
+ 3,50 € Versand
Gesamt 53,45 €
→ zum Angebot
-
TROLLKIDS Kids Tronfjell Hiker Mid Outdoorschuh wasserdicht lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 51,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 56,94 € → zum Angebot
-
Trollkids Kids Tronfjell Hiker Mid 32, Navy/Blue
52,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 52,95 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Trollkids Tronfjell Hiker Mid (476) navy/medium blue Test
Schnelle Lieferung für tolle Draußen-Schuhe, ideal für Waldtage mit gutem Halt. Anstrengend für hohen Spann, aber keine nassen Füße. Zufrieden mit dem Modell, auch nach Erfahrung mit niedriger Ausführung.
Insgesamt okay, jedoch schlechte Verarbeitung bei diesen Schuhen. Nach nur wenigen Tragen kommen bereits viele Fäden heraus, was sie zerfleddert aussehen lässt. Schade bei dem hohen Preis.
Qualitativ enttäuschend. Trotzdem akzeptable Option für Kita oder Schule im Vergleich zu Meindl.
Schöner Kinderschuh, optisch gelungen, doch die enge Passform meines Sohnes erforderte starkes Zuziehen — das Gummiband riss schnell. Außerdem nicht wirklich wasserfest. Gute Optik, aber mangelhafte Haltbarkeit und Schutz bei Nässe.
Dieses Produkt ist gut verarbeitet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen