Trollkids Kids Lysefjord Rubber Boots teal Regenstiefel

★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Regenstiefel Farbe: türkis Für wen: Kinder
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 35% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 35% ab
16,99 €
Ø 26 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 35% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 35% ab
16,99 €
Ø 26 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,95 €
ab 16,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Trollkids Gummistiefel "Lysefjord" in Blau - 25 limango Trollkids Gummistiefel "Lysefjord" in Blau - 25 2 - 3 Tage 16,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
• Trollkids Kids Lysefjord Rubber Boots 31, teal Amazon Marketplace Trollkids Kids Lysefjord Rubber Boots 31, teal Auf Lager 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
• TROLLKIDS Kids Lysefjord Rubber Boots Gummistiefel Otto TROLLKIDS Kids Lysefjord Rubber Boots Gummistiefel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
• TROLLKIDS Kids Lysefjord Rubber Boots intersport TROLLKIDS Kids Lysefjord Rubber Boots Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 29,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,90 € → zum Angebot
Varianten: Trollkids Kids Lysefjord Rubber Boots
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 35% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
16.99 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Trollkids Gummistiefel "Lysefjord" in Blau - 25 ✓ Bester Preis limango Angebotsinfo 2 - 3 Tage 16,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
TROLLKIDS Kids Lysefjord Rubber Boots Gummistiefel Otto TROLLKIDS & WESTFJORD (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
Trollkids Kids Lysefjord Rubber Boots 31, teal Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
TROLLKIDS Kids Lysefjord Rubber Boots intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 29,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 16:02 Uhr.

Trollkids Kids Lysefjord Rubber Boots teal Test

1/5
★☆☆☆☆ Viel zu Groß
Wöhlke D Oktober 2021

Kaufte Kinderstiefel Größe 36 für Sohn, passt mir als Größe 39 perfekt. Groß, aber bequem für Erwachsene.

5/5
★★★★★ Habe ihn 2 x bestellt, einmal verkehrte Größe, Rückgabe kein Problem
J.M. Januar 2024

Also das Kind hat sich sehr gefreut, und auch die Mutter da er doch erheblich billiger war als im Geschäft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
kleenes.c Oktober 2021

Gut verarbeitet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Zu groß ! Lieber kleiner bestellen !
Ina k November 2021

Sehen super aus, leider viel zu groß! 35 ist mein Sohn bereits raus aber in den Gummistiefeln braucht er mehrere Socken damit er nicht raus schlüpft!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Eigenschaften
wasserdicht
Allgemeine Daten
Kinder
Regenstiefel
türkis

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram