Trollkids Kids Lysefjord Rubber Boots navy Regenstiefel

★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Regenstiefel Farbe: blau Für wen: Kinder
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 13% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 13% ab
18,99 €
Ø 22 €
16,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 13% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 13% ab
18,99 €
Ø 22 €
16,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,99 €
ab 18,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Trollkids Gummistiefel "Lysefjord" in Dunkelblau - 27 limango Trollkids Gummistiefel "Lysefjord" in Dunkelblau - 27 2 - 3 Tage 18,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
• Trollkids - Lysefjord Gummistiefel Kinder navy 220915_1312 Sport Bittl Trollkids - Lysefjord Gummistiefel Kinder navy 220915_1312 24,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,85 € → zum Angebot
• Trollkids Kids Lysefjord Rubber Boots 31, navy Amazon Marketplace Trollkids Kids Lysefjord Rubber Boots 31, navy 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
• TROLLKIDS Kids Lysefjord Rubber Boots Gummistiefel Otto TROLLKIDS Kids Lysefjord Rubber Boots Gummistiefel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
Varianten: Trollkids Kids Lysefjord Rubber Boots
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 13% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
18.99 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Trollkids Gummistiefel "Lysefjord" in Dunkelblau - 27 ✓ Bester Preis limango Angebotsinfo 2 - 3 Tage 18,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
Trollkids - Lysefjord Gummistiefel Kinder navy 220915_1312 Sport Bittl Angebotsinfo 24,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,85 € → zum Angebot
TROLLKIDS Kids Lysefjord Rubber Boots Gummistiefel Otto TROLLKIDS & WESTFJORD (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
Trollkids Kids Lysefjord Rubber Boots 31, navy Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
TROLLKIDS Kids Lysefjord Rubber Boots intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 29,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,90 € → zum Angebot
Trollkids Kids Lysefjord Rubber Boots Jungen Gummistiefel Marine 471-100 Grösse 27 - Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 38,99 € Versand kostenfrei Gesamt 38,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 13:10 Uhr.

Trollkids Kids Lysefjord Rubber Boots navy Test

1/5
★☆☆☆☆ Viel zu Groß
Wöhlke D Oktober 2021

Kinderstiefel in Größe 36 bestellt, passt mir als Größe 39 perfekt. Ideal für Eltern, die größere Schuhe tragen.

5/5
★★★★★ Super Schuh
Amazon Kunde Juli 2025

Wir haben Größe 27 in blau gekauft und die Farbe ist wirklich spitze. Die Gummistiefel scheinen sehr bequem zu sein, unsere Tochter zieht sie unglaublich gerne an. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Habe ihn 2 x bestellt, einmal verkehrte Größe, Rückgabe kein Problem
J.M. Januar 2024

Also das Kind hat sich sehr gefreut, und auch die Mutter da er doch erheblich billiger war als im Geschäft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
kleenes.c Oktober 2021

Gut verarbeitet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Eigenschaften
wasserdicht
Allgemeine Daten
Kinder
Regenstiefel
blau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram