Trixie Schmutzfangmatte 60x50cm grau (28534) Tierbett

★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen: 60 x 50 cm Ausstattung: wasserdichte Unterseite Eigenschaften: rutschfest - saugfähig
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
12,11 €
Ø 12 €
11,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,99 €
Abmessungen
100 x 70120 x 8060 x 5080 x 60
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
12,11 €
Ø 12 €
11,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,99 €
ab 12,11 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TRIXIE Schmutzfangmatte, wasserdicht, 60 x 50 cm, grau Hornung Baushop TRIXIE Schmutzfangmatte, wasserdicht, 60 x 50 cm, grau sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 12,11 € + 6,90 € Versand Gesamt 19,01 € → zum Angebot
• Trixie Schmutzfangmatte - grau - 60 x 50 cm Nexalia Trixie Schmutzfangmatte - grau - 60 x 50 cm 12,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 17,89 € → zum Angebot
• TRIXIE Schmutzfangmatte - grau 60 × 50 cm Amazon TRIXIE Schmutzfangmatte - grau 60 × 50 cm Auf Lager 15,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
• Trixie Schmutzfangmatte grau 60 x 50 cm wasserfest Hundezubehör mueller.de Trixie Schmutzfangmatte grau 60 x 50 cm wasserfest Hundezubehör 2-3 Tage 15,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
Varianten: Trixie Schmutzfangmatte (28534 - 28537)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
12.11 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
TRIXIE Schmutzfangmatte, wasserdicht, 60 x 50 cm, grau ✓ Bester Preis Hornung Baushop Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 12,11 € 12,11 €/m + 6,90 € Versand Gesamt 19,01 € → zum Angebot
Trixie Schmutzfangmatte - grau - 60 x 50 cm Nexalia Angebotsinfo 12,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 17,89 € → zum Angebot
TRIXIE Schmutzfangmatte - grau 60 × 50 cm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 15,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
TRIXIE Schmutzfangmatte - grau 60 × 50 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
Trixie Schmutzfangmatte grau 60 x 50 cm wasserfest Hundezubehör mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 15,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 14:53 Uhr.

Trixie Schmutzfangmatte 60x50cm grau (28534) Test

5/5
★★★★★ Alles gut gelaufen
Dietmar W Mai 2023

Gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Sehr saugfähig
Haupt G Dezember 2025

Kann nan kaufen nicht schlecht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

2/5
★★☆☆☆ Schlechte Qualität
modem Januar 2024

Leider löst sich die Beschichtung auf der Rückseite. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
60 x 50 cm
wasserdichte Unterseite
rutschfest, saugfähig
Indoor
grau
eckig
Polyester
Hundematte
wasserdicht
40°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram