Trixie Napf Emaille/Edelstahl grün 1,9L (25213) Hundenapf

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: grün Produkttyp: Hundenapf - Katzennapf Besonderheiten: rutschfest
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
6,89 €
Ø 7 €
6,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,96 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
6,89 €
Ø 7 €
6,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,96 €
ab 6,89 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TRIXIE 25213, TRIXIE Napf, Emaille / Edelstahl, 1,9 l / Ø 21 cm, grün Hornung Baushop TRIXIE 25213, TRIXIE Napf, Emaille / Edelstahl, 1,9 l / Ø 21 cm, grün sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 6,89 € + 6,90 € Versand Gesamt 13,79 € → zum Angebot
• Trixie 25213, Trixie Napf aus Emaille/Edelstahl grün für Hunde,... meintierdiscount Trixie 25213, Trixie Napf aus Emaille/Edelstahl grün für Hunde,... Liefertermin unbestimmt 9,09 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,08 € → zum Angebot
• Trixie Napf Emaille grün 1900ml / ø 21cm ZooRoyal Trixie Napf Emaille grün 1900ml / ø 21cm Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 9,59 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,49 € → zum Angebot
• TRIXIE Napf, Emaille/Edelstahl - grün 1,9 l/ø 21 cm Amazon TRIXIE Napf, Emaille/Edelstahl - grün 1,9 l/ø 21 cm 14,42 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,41 € → zum Angebot
Varianten: Trixie Napf Emaille/Edelstahl
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.89 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
TRIXIE 25213, TRIXIE Napf, Emaille / Edelstahl, 1,9 l / Ø 21 cm, grün ✓ Bester Preis Hornung Baushop Hornung Baushop Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 6,89 € + 6,90 € Versand Gesamt 13,79 € → zum Angebot
Trixie 25213, Trixie Napf aus Emaille/Edelstahl grün für Hunde, Fassungsvermögen: meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Liefertermin unbestimmt 9,09 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,08 € → zum Angebot
Trixie Napf Emaille grün 1900ml / ø 21cm ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 9,59 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,49 € → zum Angebot
TRIXIE Napf, Emaille/Edelstahl - grün 1,9 l/ø 21 cm Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 14,42 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,41 € → zum Angebot
TRIXIE Napf, Emaille/Edelstahl - grün 1,9 l/ø 21 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 14,42 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,41 € → zum Angebot
Trixie 25213, Trixie Napf Emaille/Edelstahl 1.9 l, Ø 21 cm, Grün (190 cl) (25213) Galaxus galaxus Angebotsinfo 9-14 Werktage 25,96 € + 3,00 € Versand Gesamt 28,96 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:36 Uhr.

Trixie Napf Emaille/Edelstahl grün 1,9L (25213) Test

5/5
★★★★★ Stabil und Rutschfest
Caroline T Januar 2025

Wir wählten die Näpfe wegen der positiven Bewertungen und des Designs. Die Futter- und Wassernäpfe sind hochwertig verarbeitet, stabil und langlebig. Nach über einem Monat Nutzung keinerlei Beschädigungen – sehr empfehlenswert und pflegeleicht.

5/5
★★★★★ Genial
Silke B Oktober 2024

Rutschfester Hundenapf für mittelgroße und große Hunde: stabile, schön lackierte Schüssel mit vier Gummipuffern an der Unterseite. Hält bei mäßigem Futtereifer, bei sehr gierigen Hunden kann er verrutschen. Top Preis-Leistungs-Verhältnis — klare Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ Schöner großer Trinknapf - gute Verarbitung
Anja Juli 2024

Perfekter Emaille-Napf als Trinknapf für meinen Bolonka (Schulterhöhe ca. 30 cm). Endlich genug Fassungsvermögen, sodass kein "leer" mehr passiert — sehr praktisch, weil er viel trinkt. Im Vergleich zu meinem früheren kleinen Metallnapf lässt sich der Füllstand problemlos erkennen.

Robuste, hochwertig verarbeitete Emaille mit rutschfesten Noppen an der Unterseite; pflegeleicht und leicht zu reinigen. Klare Kaufempfehlung — würde ihn jederzeit wieder bestellen.

5/5
★★★★★ Preis-Leistung Top!
CMK Juni 2025

Sehen schön aus, gut verarbeitet, halten lange. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
grün
Hundenapf, Katzennapf
Ausstattung
rutschfest
Eigenschaften
Edelstahl
spülmaschinengeeignet
Maße & Gewicht
21 cm
1.900 ml
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram