Trixie Schutznetz schwarz Katzenschutznetz

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Katzenschutznetz Farbe: schwarz Materialeigenschaften: UV-beständig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
12,99 €
Ø 15 €
12,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
12,99 €
Ø 15 €
12,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,99 €
ab 12,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TRIXIE Schutznetz, 4 × 3 m, schwarz koempf24 TRIXIE Schutznetz, 4 × 3 m, schwarz 1 - 2 Werktage 12,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 17,89 € → zum Angebot
• TRIXIE 44321, TRIXIE Schutznetz, 4 x 3 m, schwarz Hornung Baushop TRIXIE 44321, TRIXIE Schutznetz, 4 x 3 m, schwarz sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 17,39 € + 6,90 € Versand Gesamt 24,29 € → zum Angebot
• Trixie 44321, Trixie Schutznetz (44321) Schwarz Galaxus Trixie 44321, Trixie Schutznetz (44321) Schwarz 10-16 Werktage 26,49 € + 3,00 € Versand Gesamt 29,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.99 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
TRIXIE Schutznetz, 4 × 3 m, schwarz ✓ Bester Preis koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 12,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 17,89 € → zum Angebot
TRIXIE 44321, TRIXIE Schutznetz, 4 x 3 m, schwarz Hornung Baushop Hornung Baushop Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 17,39 € + 6,90 € Versand Gesamt 24,29 € → zum Angebot
Trixie 44321, Trixie Schutznetz (44321) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-16 Werktage 26,49 € + 3,00 € Versand Gesamt 29,49 € → zum Angebot
Trixie 44321, Trixie Schutznetz schwarz, Maße: 4 x 3 m meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 2-6 Werktage 27,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,28 € → zum Angebot
Trixie Katzenschutznetz 4 x 3 m Fressnapf
Fressnapf.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
TRIXIE Schutznetz, schwarz 4 × 3 m, Grundpreis: € 52,61 / kg muunchy muunchy Angebotsinfo 2-3 Werktagen 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Trixie Schutznetz für Katzen, schwarz dehner Angebotsinfo 3-4 Werktage 31,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:56 Uhr.

Trixie Schutznetz schwarz Test

3/5
★★★☆☆ Naja
einem Kunden Mai 2019

Dieses Katzennetz ist für den Preis enttäuschend dünn und wirkt billig. Wir haben einen Main Coon Mix, mal sehen, ob es seine Krallen übersteht. Schade, wäre wirklich enttäuscht.

5/5
★★★★★ Ein guter Artikel
Sophie L. Mai 2018

Ein guter Artikel. Entspricht genau der Beschreibung. Würde ich wieder bestelken. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ein toller Artikel, der dem Kater Spaß macht
Tetyana Y. März 2018

Sehr gutes Schutznetz; das meinem Kater Spaß macht. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz
Katzenschutznetz
Eigenschaften
UV-beständig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram