Sure Petcare SureFeed Luftdichte Futterschale Katzen-Futterautomat

★★★ (312 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Katzen-Futterautomat Farbe: weiß Fassungsvermögen: 400 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 10% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 10% ab
79,90 €
Ø 89 €
77,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 10% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 10% ab
79,90 €
Ø 89 €
77,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,99 €
ab 79,90 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 77,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SureFeed luftdichte Futterschale Tierdocshop SureFeed luftdichte Futterschale 2-4 Werktage 79,90 € Versand kostenfrei Gesamt 79,90 € → zum Angebot
• SURE 38590, SURE Feed Futterschale für Hunde meintierdiscount SURE 38590, SURE Feed Futterschale für Hunde Liefertermin unbestimmt 90,99 € Versand kostenfrei Gesamt 90,99 € → zum Angebot
• Sure Petcare SureFeed Futterschale für Katzen und kleine Hunde, luftdicht, Amazon Marketplace Sure Petcare SureFeed Futterschale für Katzen und kleine Hunde, luftdicht, Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 104,74 € Versand kostenfrei Gesamt 104,74 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 10% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
79.9 €
Ø 1 Mon.
89 €
Tiefstpreis
78 €
Preisalarm aktivieren
SureFeed luftdichte Futterschale ✓ Bester Preis Tierdocshop Angebotsinfo 2-4 Werktage 79,90 € Versand kostenfrei Gesamt 79,90 € → zum Angebot
SURE 38590, SURE Feed Futterschale für Hunde meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Liefertermin unbestimmt 90,99 € Versand kostenfrei Gesamt 90,99 € → zum Angebot
SureFeed Luftdichte Futterschale SureFeed Luftdichte Futterschale (1 Stück) koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
TRIXIE SureFeed, Haustierfutterautomat, Kunststoff, Weiß, Hund, 450 g, Akku - Weiß Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 100,43 € Versand kostenfrei Gesamt 100,43 € → zum Angebot
SureFeed Luftdichte Futterschale - Luftdichte Futterschale 400 ml (Katzenfutter) zooplus zooplus.de Angebotsinfo 1-2 Tage 103,49 € Versand kostenfrei Gesamt 103,49 € → zum Angebot
Sure Petcare SureFeed Futterschale für Katzen und kleine Hunde, luftdicht, Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 104,74 € Versand kostenfrei Gesamt 104,74 € → zum Angebot
SureFeed luftdichte Futterschale Medpets medpets.de Angebotsinfo vorrätig 111,65 € Versand kostenfrei Gesamt 111,65 € → zum Angebot
SureFeed SPBWT, SureFeed Futterschale feeding dish 400ml Hund, Katze Weiß mit Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 113,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 119,94 € → zum Angebot
SureFeed® luftdichte Futterschale ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 114,99 € Versand kostenfrei Gesamt 114,99 € → zum Angebot
SUREFEED SPBWT, SureFeed Futterschale feeding dish 400 ml Hund, Katze Weiß mit Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 114,99 € Versand kostenfrei Gesamt 114,99 € → zum Angebot
SureFlap SureFeed luftdichter Futternapf Fressnapf
Fressnapf.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:58 Uhr.

Sure Petcare SureFeed Luftdichte Futterschale Test

5/5
★★★★★ Ein perfekter Futterautomat
Schroller November 2023

Dieser automatische Futterspender ist wirklich top. Mein süßes Kätzchen hat sofort verstanden, wie er funktioniert und kann jetzt problemlos draußen auf ihr hochwertiges Futter zugreifen, ohne dass andere Tiere oder lästige Fliegen dazwischenkommen. Einfach genial!.

5/5
★★★★★ SureFeed Futternapf mit Bewegungssteuerung aus Kunststoff, weiß
Kevin G September 2023

Wir haben bereits Erfahrung mit den größeren Modellen mit Chiperkennung und waren sehr zufrieden, daher haben wir uns für das Trockenfutter für zwei der infrarotgesteuerten Näpfe entschieden. Wir wurden nicht enttäuscht! Obwohl die Preise gestiegen sind, sind diese Näpfe ihr Geld wert. Sie verschließen sehr gut und halten das Futter lange frisch. Ungeziefer hat kaum eine Chance. Wir würden sie wieder kaufen!.

5/5
★★★★★ Mega cool seitdem Keine Fliegen
lea September 2023

Ich bin begeistert von diesem Produkt! Seit ich es benutze, habe ich keine Fliegen mehr, die ihre Eier in mein Futter legen. Super effektiv, ich empfehle es auf jeden Fall!.

5/5
★★★★★ SureFeed Futternapf mit Bewegungssteuerung
christine August 2023

Meine beiden Orientalen Katzen waren zuerst skeptisch, aber jetzt lieben sie meine neue Futterstelle! Keine Fliegen, kein Ungeziefer und auch nach Stunden kein unangenehmer Geruch. Ein wenig teuer, aber die Qualität überzeugt. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Super tolle Näpfe
JessyNa Juli 2023

Selten schreibe ich Bewertungen, aber dieses Produkt verdient es einfach. Die Näpfe sind wirklich toll! Einfache Anwendung und unsere beiden Katzen haben sie innerhalb von 10 Minuten geliebt. Selbst bei hohen Temperaturen riecht das Futter kaum noch, sodass weniger verschwendet wird.

Dank der speziellen Form bleiben die Leckerbissen länger frisch und die Reinigung geht auch viel schneller. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist unschlagbar. Ja, es ist etwas teurer, aber es lohnt sich wirklich! Klare Empfehlung für alle Katzenbesitzer!.

5/5
★★★★★ Gute Lösung
Em K Juli 2023

Unsere 3 Katzen lieben den Surfeed! Kein Schimmel, keine Fliegenmaden - alles top! Tolle Erfahrung für uns als Katzenbesitzer. 👍.

Meinungen 1 bis 6 von 312

Allgemeine Daten
weiß
Katzen-Futterautomat
Maße & Gewicht
400 ml
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram