Trixie Iglu mit Kühlplatte (63014) Kühlmatte für Nager

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kühlmatte für Nager Farben: blau - weiß Material: Keramik
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
8,05 €
Ø 7 €
6,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,20 €
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
8,05 €
Ø 7 €
6,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,20 €
ab 8,05 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Trixie Iglu mit Kühlplatte - 13 × 9 × 15 cm Nexalia Trixie Iglu mit Kühlplatte - 13 × 9 × 15 cm 8,05 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,95 € → zum Angebot
• TRIXIE Iglu mit Kühlplatte, Mäuse/Hamster, Keramik, 13 × 9 × 15 cm, weiß Amazon TRIXIE Iglu mit Kühlplatte, Mäuse/Hamster, Keramik, 13 × 9 × 15 cm, weiß Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 9,48 € + 8,99 € Versand Gesamt 18,47 € → zum Angebot
• TRIXIE Iglu mit Kühlplatte - weiß - 13 × 9 × 15 cm - Weiß Kaufland TRIXIE Iglu mit Kühlplatte - weiß - 13 × 9 × 15 cm - Weiß 5 Werktage 13,20 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,19 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.05 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Trixie Iglu mit Kühlplatte - 13 × 9 × 15 cm ✓ Bester Preis Nexalia Angebotsinfo 8,05 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,95 € → zum Angebot
TRIXIE Iglu mit Kühlplatte, Mäuse/Hamster, Keramik, 13 × 9 × 15 cm, weiß Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 9,48 € + 8,99 € Versand Gesamt 18,47 € → zum Angebot
TRIXIE Iglu mit Kühlplatte, Mäuse/Hamster, Keramik, 13 × 9 × 15 cm, weiß Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 9,48 € + 8,99 € Versand Gesamt 18,47 € → zum Angebot
TRIXIE Iglu mit Kühlplatte - weiß - 13 × 9 × 15 cm - Weiß Kaufland Angebotsinfo 5 Werktage 13,20 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,19 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:48 Uhr.

Trixie Iglu mit Kühlplatte (63014) Test

5/5
★★★★★ Kühlhaus Hamster 🐹
Laura September 2023

Unsere Haustiere genießen es im Sommer, sich im kühlen Iglo zu entspannen. Ich lege die Unterplatte für einige Minuten in den Kühlschrank, damit es innen schön kühl bleibt. Meine Hamster sind glücklich 😁.

5/5
★★★★★ Sehr gutes Iglu
teatrix5teatrix5 Juni 2023

Mein Dsungarischer Zwerghamster liebt sein neues Iglu! Die Form und Größe sind ideal für ihn und der raue Boden aus Terrakotta gefällt ihm besser als glatte Keramik. Es macht mich glücklich zu sehen, wie wohl er sich darin fühlt. Ich kann nicht genau sagen, wie kühl das Iglu ist, aber ein bisschen frisch ist es auf jeden Fall. Mir ist wichtig, dass mein Hamster gesund und glücklich ist, und dieses Iglu hilft dabei. Ein absolut lohnender Kauf!.

5/5
★★★★★ Zuckersüß
Bettina September 2022

Mein Zwerg Hamster liebt sein neues Hamster Igloo besonders im Sommer, wenn es heiß ist. Die Keramikplatte kann im Kühlschrank gekühlt werden, um zusätzliche Kühleffekte zu erzeugen. Meine kleinen Nager finden darin eine wunderbare Abkühlung. Ich bin rundum zufrieden mit diesem Produkt!.

5/5
★★★★★ Iglu für Nager
Faultier April 2023

Unser Zwerghamster liebt dieses Iglu. Im Sommer ist diese Kühlplatte sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Kühlmatte für Nager
Ausstattungsmerkmale
blau, weiß
Keramik
Eignung
Hamster, Mäuse, Zwerghamster
Maße und Gewicht
15 cm
9 cm
13 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram