Trixie Hund Plüsch (30 cm) Hunde-Beschäftigungsspielzeug
-
Günstigster Preis
TRIXIE Hund mit Tau, Stoff / Plüsch, 30 cm
sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage
6,10 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 13,00 €
→ zum Angebot
-
TRIXIE Hundespielzeug Plüschhund mit Tau, für Welpen – 30 cm Auf Lager 7,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,48 € → zum Angebot
-
Trixie Hund aus Plüsch mit Tau 30cm
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
7,49 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 11,39 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Trixie Hund Plüsch (30 cm) Test
Dieses Spielzeug ist wirklich langlebig und robust. Die Seile als Beine sind perfekt zum Knabbern und halten viel aus. Selbst mit mehreren Hunden bleibt es intakt und bereitet weiterhin Freude beim Spielen. Sehr empfehlenswert!.
"Mein Hund liebt sein neues Stofftier, das er zu Weihnachten erhalten hat. Nach 3 Monaten ist es immer noch in einwandfreiem Zustand und hat alle anderen Spielzeuge übertroffen. Es ist sein ständiger Begleiter und perfekt für kleine Hunde. Ein tolles Geschenk für alle Vierbeiner!".
Unser Zwergpinscher liebt sein neues Spieltier, den Hund, so sehr. "Hundili" wird überallhin mitgenommen und ist sein treuer Begleiter. Auch nach dem Waschen in der Maschine, wartet unser Hund sehnsüchtig darauf, dass sein bester Freund wieder trocken ist. Zwar ist der Schwanz nach kurzer Zeit abgegangen, aber die Liebe zu diesem Spielzeug ist unersetzbar. Ein süßes und robustes Spielzeug, dass bei unserem Vierbeiner großen Anklang findet.
Meine 8 Monate alte Hovawarthündin liebt dieses Spielzeug absolut! Auch nach 3 Monaten ist es immer noch ihr Favorit und sie trägt es oft mit sich herum. Es darf in ihrem Körbchen nicht fehlen.
Dieses Plüschtier ist fantastisch. Meine beiden Hunde lieben es und spielen ständig damit. Es hat sich definitiv gelohnt und hält auch einiges aus.
Ich habe dieses Hundespielzeug gleich zweimal gekauft - einmal für meinen großen Hund und einmal für den Welpen meiner Freundin. Das Design ist wirklich ansprechend und die Verarbeitung ist top. Beide Hunde haben eine Menge Spaß mit diesem Spielzeug!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen