Trixie Tau-Ring (32655) Hunde-Beschäftigungsspielzeug

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hunde-Beschäftigungsspielzeug Abmessungen: ø 14 cm cm Bemerkung: verschiedene Farben
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
4,03 €
Ø 4 €
4,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,47 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
4,03 €
Ø 4 €
4,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,47 €
ab 4,03 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,03 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TRIXIE Ring, Tau, Ø 14 cm Hornung Baushop TRIXIE Ring, Tau, Ø 14 cm sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 4,03 € + 6,90 € Versand Gesamt 10,93 € → zum Angebot
• Trixie Tau-Ring - 14 cm Nexalia Trixie Tau-Ring - 14 cm 6,05 € + 4,90 € Versand Gesamt 10,95 € → zum Angebot
• TRIXIE TX-32655 Rope Ring14 cm Amazon TRIXIE TX-32655 Rope Ring14 cm Auf Lager 13,47 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,46 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.03 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
TRIXIE Ring, Tau, Ø 14 cm ✓ Bester Preis Hornung Baushop Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 4,03 € 4,03 €/Stück + 6,90 € Versand Gesamt 10,93 € → zum Angebot
Trixie Tau-Ring - 14 cm Nexalia Angebotsinfo 6,05 € + 4,90 € Versand Gesamt 10,95 € → zum Angebot
Denta Fun Seilring für Hunde Pro Stück Brekz Angebotsinfo 2-4 Werktage 6,99 € 6.99 € / 1 ct + 4,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
TRIXIE TX-32655 Rope Ring14 cm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 13,47 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,46 € → zum Angebot
TRIXIE TX-32655 Rope Ring14 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,47 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,46 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:10 Uhr.

Trixie Tau-Ring (32655) Test

3/5
★★★☆☆ Falsche Farbe und nicht lange als Ring, als Zerrtau aber haltbar
Mire Februar 2025

Statt Braun kam das Hundespielzeug in Lila/Rosa an. Der Ring löste sich nach wenigen Spielen auf. Wir verknoteten die losen Fäden und nutzen es seither als Zerrtau für unseren Hund — als solches hält es jetzt seit zwei Jahren. Dafür gibt es Sterne für die Haltbarkeit.

2/5
★★☆☆☆ Hält nicht!
J. U Februar 2018

Ich bin enttäuscht von diesem Spielzeugseil. Trotz der Suche nach einem robusten Produkt hat es unsere Erwartungen nicht erfüllt. Unser Hund hat es innerhalb von 10 Minuten zerstört.

1/5
★☆☆☆☆ Hundespielzeug
Frauke S März 2022

Ein niedliches mittelgroßes Hundespielzeug, aber nicht in der Farbe, die ich erwartet habe. Die Farbe ist jedoch entscheidend und es kann daher nicht verschenkt werden. Enttäuschend, wenn Händler nicht die richtigen Informationen bereitstellen. Werde nicht noch einmal bei diesem Anbieter einkaufen.

5/5
★★★★★ Tolles Produkt
Amazon Kunde Oktober 2016

Super TeilMein Hund war Tage lang mit den am Spieln und ich bin einfach nur begeistert und man kann es gut für unterwegs mit nehmenLieferzeit top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Hunde-Beschäftigungsspielzeug
Weitere Eigenschaften
ø 14 cm cm
verschiedene Farben
Baumwolle

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram