Nobby Schnabeltier (67405) Hunde-Beschäftigungsspielzeug

★★★★ (38 Bewertungen) Rezension schreiben
Material: Plüsch Produkttyp: Hunde-Beschäftigungsspielzeug
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,99 €
Ø 10 €
9,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,99 €
Ø 10 €
9,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,49 €
ab 9,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nobby Hunde Kuscheltier Schnabeltier 44 cm globus-baumarkt Nobby Hunde Kuscheltier Schnabeltier 44 cm ca. 1-3 Werktage 9,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
• Nobby Tierkuscheltier Nobby Hunde Kuscheltier Schnabeltier 44 cm, Leinen Otto Nobby Tierkuscheltier Nobby Hunde Kuscheltier Schnabeltier 44 cm, Leinen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 10,14 € + 5,99 € Versand Gesamt 16,13 € → zum Angebot
• Nobby Plüsch Schnabeltier, 44 cm, 1 Stück Amazon Nobby Plüsch Schnabeltier, 44 cm, 1 Stück Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 12,49 € + 4,49 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.99 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Nobby Hunde Kuscheltier Schnabeltier 44 cm ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 9,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
Nobby Tierkuscheltier Nobby Hunde Kuscheltier Schnabeltier 44 cm, Leinen Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 10,14 € + 5,99 € Versand Gesamt 16,13 € → zum Angebot
Plüsch Schnabeltier 44 Cm Hundespielzeug - Nobby ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 10,14 € + 5,49 € Versand Gesamt 15,63 € → zum Angebot
Nobby Plüsch Schnabeltier, 44 cm, 1 Stück Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 12,49 € + 4,49 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
Nobby Plüsch Schnabeltier, 44 cm, 1 Stück Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 12,49 € + 4,49 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:58 Uhr.

Nobby Schnabeltier (67405) Test

4/5
★★★★☆ süsses Hundespielzeug
Cristina Juni 2017

Der Artikel wurde prompt geliefert und sicher verpackt. Das Geräusch ist angenehm leise, was meinem französischen Bulldoggen gefällt. Ein Punkt Abzug für die Nähte, die nicht gut verarbeitet sind. Es ist ratsam, den Rücken selbst zu nähen, um ein Auseinanderreißen zu vermeiden.

4/5
★★★★☆ Empfehlenswert
Annett K Mai 2017

Ich kann diesen Artikel definitiv weiterempfehlen. Unser Labby-Welpe liebt ihn von Anfang an und trägt ihn gerne herum. Er ist sowohl hübsch als auch robust und hat sogar einen Zweikampf mit einem 30 Kilo schweren Hund überstanden.

Trotzdem würde ich mir einen etwas lauteren Ton wünschen. Insgesamt ist es jedoch ein toller Kauf und wir werden ihn wieder kaufen.

4/5
★★★★☆ Gutes Spielzeug auch für Welpen
Amazon Kunde Januar 2017

Unser Akita Inu Welpe hat das Spielzeug seit 8 Wochen und es hält den Zahnwechsel stand. Das "Quarken" funktioniert leider nicht mehr, aber das ist nicht so schlimm. Sehr zufrieden mit der Langlebigkeit.

4/5
★★★★☆ Schönes Spielzeug
Icke Februar 2016

Mein Hund liebt sein neues Spielzeug! Tolles Design, keine Kleinteile und angenehme Grunzstimme. Der Preis ist unschlagbar. Mal sehen, wie lange es hält - hoffentlich länger als andere Spielzeuge.

Den Kauf auf Reserve zu überlegen, ist definitiv eine gute Idee. Sehr zufrieden bisher!.

2/5
★★☆☆☆ Nicht wirklich robust für einen mittelgroßen Hund.
Freudenberg November 2019

Ich habe das Schnabeltier Ende September gekauft und mein Hund hat damit gespielt. Leider ist die Stimme jetzt kaputt und das Spielzeug hat ein Loch, durch das die Füllung herauskommt. Nicht besonders robust, schade.

2/5
★★☆☆☆ Nicht für alle Hunde geeignet
Markus K September 2019

Optisch ansprechendes Hundespielzeug, jedoch nicht für starke Kauer geeignet. Nach kurzer Zeit zerstörte mein Hund die einzelnen Teile. Empfehlenswert für Hunde, die sanft mit Spielzeug umgehen.

Meinungen 1 bis 6 von 38

Allgemeine Daten
Plüsch
Hunde-Beschäftigungsspielzeug

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram