Trixie Edelstahlnapf mit Gummiring (2,8 l) Hundenapf

★★★ (70 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hundenapf Bemerkung: Edelstahlnapf mit Gummiring 2,8 l
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
6,59 €
Ø 6 €
5,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,76 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
6,59 €
Ø 6 €
5,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,76 €
ab 6,59 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TRIXIE 24855, TRIXIE Napf, Edelstahl / Gummiring, 2,7 l / Ø 32 cm Hornung Baushop TRIXIE 24855, TRIXIE Napf, Edelstahl / Gummiring, 2,7 l / Ø 32 cm sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 6,59 € + 6,90 € Versand Gesamt 13,49 € → zum Angebot
• Trixie Edelstahlnapf mit Gummiring - 2,7 l Nexalia Trixie Edelstahlnapf mit Gummiring - 2,7 l 7,19 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,09 € → zum Angebot
• Trixie 24855, Trixie Edelstahlnapf mit Gummiring, Durchmesser: 32 cm meintierdiscount Trixie 24855, Trixie Edelstahlnapf mit Gummiring, Durchmesser: 32 cm Lieferfrist: 2-3 Werktage 8,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,18 € → zum Angebot
• Trixie 24855 Edelstahlnapf, Gummiring, 2,8 l/ø 34 cm Amazon Trixie 24855 Edelstahlnapf, Gummiring, 2,8 l/ø 34 cm Auf Lager 8,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
Varianten: Trixie Edelstahlnapf mit Gummiring
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
6.59 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
TRIXIE 24855, TRIXIE Napf, Edelstahl / Gummiring, 2,7 l / Ø 32 cm ✓ Bester Preis Hornung Baushop Hornung Baushop Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 6,59 € + 6,90 € Versand Gesamt 13,49 € → zum Angebot
Trixie Edelstahlnapf mit Gummiring - 2,7 l Nexalia Angebotsinfo 7,19 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,09 € → zum Angebot
Trixie 24855, Trixie Edelstahlnapf mit Gummiring, Durchmesser: 32 cm meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 2-3 Werktage 8,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,18 € → zum Angebot
Trixie 24855 Edelstahlnapf, Gummiring, 2,8 l/ø 34 cm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 8,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
Trixie 24855 Edelstahlnapf, Gummiring, 2,8 l/ø 34 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
Trixie 24855-4, Trixie Edelstahlnapf, Gummiring (280 cl) (24855) Mindestbestellmenge: Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 36,76 € Versand kostenfrei Gesamt 36,76 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:08 Uhr.

Trixie Edelstahlnapf mit Gummiring (2,8 l) Test

5/5
★★★★★ Größer als erwartet.
Amazon Kunde April 2021

Die Futternäpfe kamen schnell an. Leider sind sie größer als erwartet, aber das ist nicht schlimm. Ich habe sie gekauft, um meinen Katzen genug Wasser zu geben und Plastiknäpfe loszuwerden. Zuerst haben meine Katzen sich vor der Größe erschrocken, aber sie werden sich daran gewöhnen.

Die Näpfe sind stabil und können nicht umkippen, was besonders wichtig ist, wenn meine Katzen herumtoben. Insgesamt bin ich zufrieden mit dem Produkt und es wird sicherlich keine Wasserunfälle mehr geben.

5/5
★★★★★ Super
🦄Quennsize November 2018

Der Napf mit rutschfestem Gummiring und niedlichen Hunde-Motiven begeistert mich. Top Qualität zum unschlagbaren Preis. Mein Hund und ich sind rundum zufrieden. 🐶 #Hundenapf #rutschfest #QualitätzumTopPreis #HundeLiebe.

5/5
★★★★★ großer Napf für kleinen Hund
Martina August 2017

Als stolzer Besitzer eines Welpen war ich skeptisch, ob diese Näpfe nicht zu groß wären. Doch ich bereue den Kauf keineswegs! Ein Napf für Trockenfutter und einer für Wasser. Dank der Gummiringe verrutschen sie nicht, was Wasserunfälle verhindert. Absolut empfehlenswert! Würde sie definitiv wieder kaufen!.

5/5
★★★★★ Edelstahlnapf mit Gummiring 2,8 l
Timeline&Co Mai 2017

Die Lieferung war schnell und der Edelstahlnapf ist sehr stabil und groß. Perfekt für meinen 25 Kilo schweren Shar Pei und mittelgroße oder größere Hunde. Daumen hoch für den Verkäufer. Top Produkt.

5/5
★★★★★ Super Hundenapf
sandra September 2016

Dieser Hundenapf hat unser Leben erleichtert! Stabil, schön und mit viel Wasserplatz. Endlich bleibt das Wasser drin und unser Hund happy. Zwei haben wir gleich gekauft, eins fürs Wasser, eins fürs Futter. Einmal morgens auffüllen und gut ist. Eine klare Empfehlung für alle Hundebesitzer! 🐶🐾 #Hundenapf #zufrieden #stabil #praktisch.

5/5
★★★★★ Super Trinknapf
Franziska H Juni 2015

Ich habe 2 dieser Trinknäpfe bestellt und bin sehr zufrieden damit. Dank des Gummiringes bleibt der Napf dort, wo er hingehört. Einen verwenden wir drinnen und einen draußen im Garten, und sie haben bisher allen Witterungsbedingungen standgehalten.

Ich kann sie definitiv empfehlen. Was kann man schon großartig über einen gewöhnlichen Napf sagen? Der Preis ist absolut angemessen für die Qualität.

Meinungen 1 bis 6 von 70

Allgemeine Daten
Hundenapf
Weitere Daten
Edelstahlnapf mit Gummiring 2,8 l
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram