Trixie Edelstahlnapf mit Gummiring (0,9 l / 17 cm) Hundenapf

★★★★ (59 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hundenapf Bemerkung: Fassungsvermögen: 0,9 l / Größe: 17 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,89 €
Ø 3 €
2,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,79 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,89 €
Ø 3 €
2,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,79 €
ab 2,89 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TRIXIE 24853, TRIXIE Napf, Edelstahl / Gummiring, 0,9 l / Ø 23 cm Hornung Baushop TRIXIE 24853, TRIXIE Napf, Edelstahl / Gummiring, 0,9 l / Ø 23 cm sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 2,89 € + 6,90 € Versand Gesamt 9,79 € → zum Angebot
• Trixie Hängematte Fressnapf
Trixie Hängematte 1-3 Werktage 4,54 € Versand kostenfrei Gesamt 4,54 € → zum Angebot
• Trixie 24853, Trixie Edelstahlnapf mit Gummiring, Durchmesser: 23 cm meintierdiscount Trixie 24853, Trixie Edelstahlnapf mit Gummiring, Durchmesser: 23 cm Lieferfrist: 2-3 Werktage 4,59 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,58 € → zum Angebot
• Trixie 24853 Edelstahlnapf, Gummiring, 0,9 l/ø 23 cm Amazon Trixie 24853 Edelstahlnapf, Gummiring, 0,9 l/ø 23 cm Auf Lager 5,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,78 € → zum Angebot
Varianten: Trixie Edelstahlnapf mit Gummiring
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.89 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
TRIXIE 24853, TRIXIE Napf, Edelstahl / Gummiring, 0,9 l / Ø 23 cm ✓ Bester Preis Hornung Baushop Hornung Baushop Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 2,89 € + 6,90 € Versand Gesamt 9,79 € → zum Angebot
Trixie Hängematte Fressnapf
Fressnapf.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 4,54 € Versand kostenfrei Gesamt 4,54 € → zum Angebot
Trixie 24853, Trixie Edelstahlnapf mit Gummiring, Durchmesser: 23 cm meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 2-3 Werktage 4,59 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,58 € → zum Angebot
Trixie Hängematte für Ratten/ Kleinnager 30 cm x 30 cm OBI OBI.de Angebotsinfo 3 Tage 5,29 € + 4,95 € Versand Gesamt 10,24 € → zum Angebot
Trixie 24853 Edelstahlnapf, Gummiring, 0,9 l/ø 23 cm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 5,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,78 € → zum Angebot
Trixie 24853 Edelstahlnapf, Gummiring, 0,9 l/ø 23 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 5,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,78 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:47 Uhr.

Trixie Edelstahlnapf mit Gummiring (0,9 l / 17 cm) Test

5/5
★★★★★ Größer als erwartet.
Amazon Kunde April 2021

Die Futternäpfe kamen schnell an, jedoch ist er größer als erwartet. Trotzdem habe ich zwei bestellt, um meinen Katzen genügend Wasser anzubieten und Plastiknäpfe loszuwerden. Anfangs haben sie sich vor der Größe erschrocken, aber sie gewöhnen sich daran. Die Näpfe sind stabil und werden nicht umkippen, was mir wichtig ist, wenn meine Katzen herumtollen.

5/5
★★★★★ Super
🦄Quennsize November 2018

Dieser Napf ist absolut rutschfest dank des Gummiringes an der Unterseite. Die süßen Hunde Motive sorgen für zusätzlichen Spaß beim Fressen. Der unschlagbare Preis macht den Kauf noch lohnenswerter. Sowohl ich als auch mein Hund sind zufrieden mit dem Produkt. 🐶.

5/5
★★★★★ großer Napf für kleinen Hund
Martina August 2017

Mein Welpe war noch klein, aber die Näpfe sind perfekt - einer für Futter, einer für Wasser. Die Gummiringe verhindern ein Verrutschen. Sehr zufrieden, ich würde sie wieder kaufen!.

5/5
★★★★★ Super Hundenapf
sandra September 2016

Ich war so begeistert von diesem Hundenapf, dass ich direkt zwei gekauft habe - eine für Wasser und eine für Futter. Früher hatten wir das Problem, dass unser Hund sein Wasser ständig ausleerte, aber seitdem wir diesen Napf haben, ist das vorbei. Er ist stabil, schön anzusehen und bietet viel Platz für Wasser. Meistens muss er nur morgens nachgefüllt werden. Ein absolut empfehlenswertes Produkt! 🐶🐾 #Hundenapf #WasserundFutter #stabilundschoen.

5/5
★★★★★ Super Trinknapf
Franziska H Juni 2015

Ich habe 2 dieser Trinknäpfe bestellt und bin sehr zufrieden. Dank des Gummiringes bleibt der Napf fest an seinem Platz, egal ob im Haus oder im Garten. Bisher hat er auch den verschiedenen Wetterbedingungen standgehalten, daher kann ich ihn definitiv empfehlen. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist ebenfalls top! Alles in allem ein super Produkt, das ich weiterempfehlen kann.

5/5
★★★★★ Toller Wassernapf
Falada März 2015

Dieser Edelstahlnapf ist als Wassernapf einfach top, da er nicht rutscht. Die Variante als Fressnapf ist unserem Welpen noch zu groß, ob er da wirklich reinwächst, bezweifle ich. Trotzdem bekommt man für einen kleinen Preis eine vernünftige Qualität!.

Meinungen 1 bis 6 von 59

Allgemeine Daten
Hundenapf
Weitere Daten
Fassungsvermögen: 0,9 l / Größe: 17 cm
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram