Trixie Denta Fun Kaurollen mit Ente 3 Sticks 28cm Zahnpflege-Snack

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Zahnpflege-Snack Futtereigenschaften: glutenfrei - ohne Zuckerzusatz Lebensphase: Adult-Hundefutter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
6,39 €
Ø 7 €
6,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,59 €
Inhalt
10 Sticks 12cm3 Sticks 28cm30 Sticks 12 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
6,39 €
Ø 7 €
6,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,59 €
ab 6,39 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Trixie Denta Fun Duck Chewing Rolls - 28cm/3 Stück Nexalia Trixie Denta Fun Duck Chewing Rolls - 28cm/3 Stück 6,39 € + 4,90 € Versand Gesamt 11,29 € → zum Angebot
• Trixie Denta Fun - Duck Chewing Rolls - 250 g Medpets Trixie Denta Fun - Duck Chewing Rolls - 250 g vorrätig 8,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 12,20 € → zum Angebot
• TRIXIE Hundeleckerli Denta Fun Rolls mit Ente – 250 g, 3 St., 28 cm Amazon TRIXIE Hundeleckerli Denta Fun Rolls mit Ente – 250 g, 3 St., 28 cm Auf Lager 16,90 € Versand kostenfrei Gesamt 16,90 € → zum Angebot
• Trixie 31374, Trixie Kaurollen mit Ente / Sparpaket, 28 cm / 250 g pro Packung meintierdiscount Trixie 31374, Trixie Kaurollen mit Ente / Sparpaket, 28 cm / 250 g pro Packung Lieferfrist: 2-6 Werktage 30,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 34,58 € → zum Angebot
Varianten: Trixie Denta Fun Kaurollen mit Ente
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.39 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Trixie Denta Fun Duck Chewing Rolls - 28cm/3 Stück ✓ Bester Preis Nexalia Angebotsinfo 6,39 € + 4,90 € Versand Gesamt 11,29 € → zum Angebot
Trixie Denta Fun - Duck Chewing Rolls - 250 g Medpets medpets.de Angebotsinfo vorrätig 8,25 € 33 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 12,20 € → zum Angebot
TRIXIE Hundeleckerli Denta Fun Rolls mit Ente – 250 g, 3 St., 28 cm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 16,90 € Versand kostenfrei Gesamt 16,90 € → zum Angebot
TRIXIE Hundeleckerli Denta Fun Rolls mit Ente – 250 g, 3 St., 28 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 16,90 € Versand kostenfrei Gesamt 16,90 € → zum Angebot
Trixie 31374, Trixie Kaurollen mit Ente / Sparpaket, 28 cm / 250 g pro Packung meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 2-6 Werktage 30,59 € 122.36 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 34,58 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:47 Uhr.

Trixie Denta Fun Kaurollen mit Ente 3 Sticks 28cm Test

5/5
★★★★★ Tolle Qualität
Seb September 2023

Mein Hund ist verrückt nach den TX-31374 Kaurollen mit Ente. Vor knapp 2 Monaten habe ich sie für 7,08€ bestellt, jetzt kosten sie fast 10€. Alles in allem ein wunderbares Produkt, das immer noch gut ankommt.

5/5
★★★★★ gut
hennigs Juli 2023

mein hund mag die, leider, wie fast alles mitlerweile, im Preis gestiegen. Aber für die Leckerei zwischendurch gibt es mal eine Kaurolle. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schnelle Lieferung
Jessica Juli 2023

Kam sehr schnell an und dem Hund schmeckt für kleine bis große Hunde eine tolle beschaftigung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Zahnpflege-Snack
alle Rassen
Ergänzungsfutter
Kauartikel
Eigenschaften
glutenfrei, ohne Zuckerzusatz
Wasser zur freien Aufnahme anbieten
Ente, Geflügel
Adult-Hundefutter
Bitte kühl und trocken lagern und direkte Sonneneinstrahlung vermeiden !
Inhalt
keine Angaben
Ente (35%), Rinderhaut
keine Angaben
250 g
Ente

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram