Specific Digestive Support CID Hunde-Trockenfutter 12kg Hunde-Spezialfutter

Produkttyp: Hunde-Spezialfutter - Hunde-Trockenfutter Lebensphase: Adult-Hundefutter Futterart: Alleinfuttermittel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
61,55 €
Ø 63 €
61,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 93,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
61,55 €
Ø 63 €
61,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 93,90 €
ab 61,55 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 61,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 12 kg Specific Digestive Support CID vetena 12 kg Specific Digestive Support CID 1 - 3 Werktage 61,55 € Versand kostenfrei Gesamt 61,55 € → zum Angebot
• SPECIFIC® Digestive Support (CID) 12kg - Trockenfutter für Hunde - Verbessert... Amazon Marketplace SPECIFIC® Digestive Support (CID) 12kg - Trockenfutter für Hunde - Verbessert... Auf Lager 87,00 € Versand kostenfrei Gesamt 87,00 € → zum Angebot
• SPECIFIC Dog CID Digestive Support 12kg Zoona SPECIFIC Dog CID Digestive Support 12kg 2-4 Werktage 93,90 € Versand kostenfrei Gesamt 93,90 € → zum Angebot
Varianten: Specific Digestive Support CID Hunde-Trockenfutter
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
61.55 €
Ø 1 Mon.
63 €
Tiefstpreis
62 €
Preisalarm aktivieren
12 kg Specific Digestive Support CID ✓ Bester Preis vetena Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 61,55 € 5,13 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 61,55 € → zum Angebot
SPECIFIC® Digestive Support (CID) 12kg - Trockenfutter für Hunde - Verbessert die Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 87,00 € Versand kostenfrei Gesamt 87,00 € → zum Angebot
SPECIFIC Dog CID Digestive Support 12kg Zoona Angebotsinfo 2-4 Werktage 93,90 € 7,59 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 93,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:49 Uhr.

Specific Digestive Support CID Hunde-Trockenfutter 12kg Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Specific Digestive Support CID Hunde-Trockenfutter 12kg? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hunde-Spezialfutter, Hunde-Trockenfutter
Alleinfuttermittel
Eigenschaften
bei gastrointestinalen Problemen wird empfohlen, die Tagesration auf 3 – 5 Mahlzeiten aufzuteilen.
Beutel
Adult-Hundefutter
Kühl, trocken und dunkel lagern.
Inhalt
keine Angaben
BHT und Propylgallat, Dextrose, Eier (inkl. Quelle der Immunglobuline), Fischmehl, Fischöl, Fructo- Oligosaccharide, Hefe (Quelle der ß-1,3/1,6-Glukane und Mannan-Oligosaccharide), Maisstärke, Methionin, Mineralstoffe (inkl. Zeolithe), Plantago Samen (Flohsamen), Reis, Rübenschnitzel, Schweinefett, Vitamine und Spurenelemente, Yucca-Extrakt. Antioxidans: EG-Zusatzstoffe (BHA, hydrolisiertes Geflügelprotein, pulverisierte Zellulose
Laut Hersteller ohne Zusätze
12 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram