WOW Bio Leberpastete 80g Snackpaste für Hunde
Produkttyp: Snackpaste für Hunde
Futtereigenschaften: ohne Zuckerzusatz
Lebensphase: Adult - Junior - Senior
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
4,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
WOW® Hundesnack Bio Leberpaste, 80 g
6-7 Werktage
4,99 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 10,98 €
→ zum Angebot
-
WOW Bio Leberpastete Hundesnacks 80 Gramm 1 - 2 Werktage 5,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 10,89 € → zum Angebot
-
WOW Dog Bio Leberpastete | Leckerli für Hunde, Snack für Training und Spiel,
7,99 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 13,89 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 16:49 Uhr.
WOW Bio Leberpastete 80g Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast WOW Bio Leberpastete 80g? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Snackpaste für Hunde
geeignet für
alle Rassen
Futterart
Ergänzungsfutter
Eigenschaften
Futtereigenschaften
ohne Zuckerzusatz
Fütterungsempfehlung
Wasser zur freien Aufnahme anbieten
Geschmacksrichtungen
Huhn
Lebensphase
Adult, Junior, Senior
Lagerungsempfehlung
Kühl und trocken lagern.
Inhalt
Analytische Bestandteile
Feuchtigkeit 73 %, Rohasche 6 %, Rohfaser 0 %, Rohfett 10 %, Rohprotein 11 %
Zusammensetzung
Bio-Huhn 63 %, Bio-Hühnerleber 20 %
Zusatzstoffe
keine
Packungsgröße
80 g
Fleischsorte
Huhn
Fleischanteil
63 %
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Nassfutter für Hunde erklärt für Einsteiger
Alle Details zu Hunde-Snacks
Kaufberatung zu Hundefutter Ergänzungsfutter
Neuheiten im Bereich Snacks für Hunde
Trockenfutter junge Hunde entdecken – kompakt & verständlich
Trockenfutter für Hunde auf einen Blick
Beliebte Modelle: Nassfutter für ältere Hunde
Ratgeber: Trockenfutter ältere Hunde
Beliebte Themen