Trixie Ball am Seil 33482 Hundeball
Produkttyp: Hundeball
Produkttypen: Wasserspielzeug für Hunde
Bemerkung: Seil mit Handschlaufe
Lieber noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +15%
ab
3,93 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
TRIXIE Aqua Toy Ball am Seil, schwimmt, Naturgummi, Ø 7 / 35 cm
sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage
3,93 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 10,83 €
→ zum Angebot
-
Trixie Aqua Toy Ball am Seil Wasserspielzeug Ø 7cm
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
5,79 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 9,69 €
→ zum Angebot
-
Ball c/Seil Kautschuk, schwimmend, Ø7 cm, 35 cm
36,50 €
Versand kostenfrei
Gesamt 36,50 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 13:58 Uhr.
Trixie Ball am Seil 33482 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Trixie Ball am Seil 33482? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Hundeball
Produkttypen
Wasserspielzeug für Hunde
Weitere Eigenschaften
Bemerkung
Seil mit Handschlaufe
Material
Naturgummi
Spielbereich
Werfen
schwimmfähig
ja
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen