Kong Goodie Bone Puppy S 12cm Welpenspielzeug
-
Günstigster Preis
KONG Puppy Goodie Bone 13 cm
1 - 2 Werktage
7,60 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 12,50 €
→ zum Angebot
-
Kong Hundespielzeug Puppy Goodie Bone 13 cm farblich sortiert
ca. 1-3 Werktage
9,29 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 14,28 €
→ zum Angebot
-
Luposan 5042539 Goodie Bone Puppy, S
Auf Lager
13,11 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 17,10 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Kong Goodie Bone Puppy S 12cm Test
Der KONG Extreme Goodie Bone ist ein fantastisches Spielzeug für aktive Hunde. Die robuste Konstruktion hält allen Kauattacken stand und meine Hunde lieben es, damit zu spielen. Nach 5 Jahren ist er immer noch unbeschadet. Sehr zu empfehlen für Jack Russell und Weimaraner!.
Unser Hund liebt den Kong Knochen! Der kleine Zwergpudel hat viel Spaß beim Spielen und kann dank des Designs leicht an die Füllung gelangen. Die Reinigung ist einfach und der Hund bleibt stundenlang beschäftigt. Wir haben das Produkt in pink erhalten und sind rundum zufrieden. Wirklich eine tolle Ergänzung zu unserem Hundespielzeug.
Dieses Produkt ist von super Qualität und mein Hund ist begeistert! Die Möglichkeit, Leckerlies hineinzustecken, motiviert ihn zum längeren Kauen. Es ist absolut robust und sicher, sodass mein Hund keine Stückchen abbeissen kann. Ein perfektes Spielzeug für stundenlangen Kauspaß!.
Mein Hund ist ein wahrer Zerstörungskünstler - aber dieses Produkt hält stand! Nach einem Jahr sieht es immer noch aus wie neu und ist unzerstörbar. Die integrierten Öffnungen für Leckerlies machen es zu einer tollen Beschäftigung. Absolute Weiterempfehlung für alle Hundebesitzer!.
Dieser robuste Kauknochen für Hunde kann bedenkenlos genutzt werden, da die Möglichkeit des Zerkauens und Verschluckens von Teilen ausgeschlossen ist. Besonders attraktiv sind die mit Leckerbissen befüllbaren Enden, die das Kauerlebnis noch spannender gestalten.
Der Knochen für meinen West Highland Terrier im Zahnwechsel ist eine tolle Unterstützung für starke Zähne und viel Spielspaß. Perfekt für aktive Hunde! Werde auf jeden Fall wieder kaufen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen