Karlie Basketball Action Ball (24 cm) Hundeball
-
Günstigster Preis
Karlie Action Ball - Fuß- und Basketbälle ø: 19 cm schwarz-weiss Auf Lager 13,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,28 € → zum Angebot
-
Karlie Action Ball Fußball
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
13,29 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 17,19 €
→ zum Angebot
-
Karlie Tierball Karlie ACTION BALL Fußball Größe: 19 cm Ø 19 cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,73 € + 4,30 € Versand Gesamt 20,03 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Karlie Basketball Action Ball (24 cm) Test
Perfektes Spielzeug für unseren Mini Aussie. Klein, aber von unserem Hund geliebt. Nach Wochen immer noch intakt.
Mein Parson Räuber hat den Ball nach nur 30 Minuten zerstört, aber es hält gut. Gutes Produkt, mein Killer bearbeitet es gut. Andere Produkte wären schon längst kaputt. 👍🐶 #Hundespielzeug #robust #zufrieden.
Der Ball ist ideal für mittelgroße Hunde und sollte groß genug sein, damit der Hund ihn nicht ins Maul bekommt. Er eignet sich gut zum Werfen und Schießen, und ist das absolute Lieblingsspielzeug eines Setters x Spaniels. Der Ball hat eine gute Haltbarkeit, obwohl er nach intensiver Nutzung spröde werden kann.
Der Preis ist angemessen im Vergleich zu anderen, weniger haltbaren Spielzeugen. Es wird empfohlen, eine größere Größe für Hunde wie Schäferhunde zu wählen. Insgesamt ist der Ball ein solides und langlebiges Spielzeug, das sein Geld wert ist und bei Bedarf wieder gekauft werden wird.
Schnelle Lieferung und hochwertiger Ball für große Hunde. Die Seile zum Reinbeißen und Halten sind eine gute Idee. Unser großer Hund ist begeistert, auch wenn der Ball schnell kaputt ging.
Trotzdem ist er sein Lieblingsspielzeug, da er gut in der Schnauze gehalten werden kann. Spaß garantiert!.
Wir waren enttäuscht, dass der Hundeball so schnell Luft verlor. Trotz der anfänglichen Freude über das durchdachte Design mit Gurt und Tauen hielt die Begeisterung nur kurz an. Leider entsprach die Haltbarkeit nicht unseren Erwartungen. Wir waren sehr enttäuscht über den plötzlichen Verlust der Luft.
Leider hielt der Ball nicht, was versprochen wurde. Sehr ärgerlich!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen