Triuso Flex-Line Shorts Damen schwarz-grau Arbeitshose
-
Günstigster Preis
Leibwächter FLXDK Flex Line, Damen-Shorts marine-schwarz, Gr. 40 FLXDK3040
8-11 Werktage
37,73 €
+ 8,21 € Versand
Gesamt 45,94 €
→ zum Angebot
-
Leibwächter – Arbeitsshorts Damen Flex LINE Schwarz-grau – Größe 46 –
Auf Lager
42,90 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 48,85 €
→ zum Angebot
-
Leibwächter Shorts Flex-Line FLXDK Damen Gr. 40 marine
1 - 2 Werktage
43,61 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 49,56 €
→ zum Angebot
-
Leibwächter Arbeitsshorts Damen Flex-Line Arbeitsshort mit Reflektoren und... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 49,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 53,80 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Triuso Flex-Line Shorts Damen schwarz-grau Test
Das ist bereits meine zweite Hose in Langgröße und ich bin sehr zufrieden. Nach vielen Marken ausprobiert zu haben, gefällt mir diese am besten: ausgezeichnete Passform, sehr bequem und sitzt trotz meiner breiten Hüfte perfekt — klare Kaufempfehlung.
Als Mann hatte ich lange Probleme passende Hosen zu finden – bis zu dieser Herrenhose. Ich habe sie in kurz und lang und bin sehr zufrieden: tolle Passform, bequem und passt sich beim Knien gut an. Klare Kaufempfehlung.
Passt perfekt. Sieht genauso aus wie auf den Bildern. Total angenehmer Stoff, mag die Hose total gern. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Ich liebe die Hosen von Leibwächter, sie passen sehr gut , gute Taschen Aufteilung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen