Triuso Flex-Line Shorts Damen grün-schwarz Arbeitshose
-
Günstigster Preis
Leibwächter FLXDK Flex Line, Damen-Shorts grün-schwarz, Gr. 44 FLXDK2144
8-11 Werktage
37,73 €
+ 8,21 € Versand
Gesamt 45,94 €
→ zum Angebot
-
Leibwächter Shorts Flex-Line FLXDK Damen Gr. 44 grün
8 - 9 Werktage
43,61 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 49,56 €
→ zum Angebot
-
Leibwächter – Arbeitsshorts Damen Flex LINE Grün-schwarz – Größe 38 –
Auf Lager
46,60 €
Versand kostenfrei
Gesamt 46,60 €
→ zum Angebot
-
Leibwächter Arbeitsshorts Damen Flex-Line Arbeitsshort mit Reflektoren und... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 49,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 53,80 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Triuso Flex-Line Shorts Damen grün-schwarz Test
Das ist bereits meine zweite Hose von dieser Marke. Die erste, ein langes Modell, hat mich sehr überzeugt. Nach vielen Versuchen verschiedener Hersteller gefällt mir diese Marke am besten: ausgezeichnete Passform, sehr bequem beim Tragen – auch bei meiner breiten Hüfte. Tragekomfort und Sitz sind top, deshalb kaufe ich gern wieder.
Endlich eine Herrenhose mit perfekter Passform: nach langer Suche habe ich sie gefunden. Ich besitze sie in Kurz- und Langgrößen. Sehr zufrieden — bequem, passt sich beim Beugen an und bietet viel Bewegungsfreiheit. Ideal für Alltag und aktive Nutzung.
Passt perfekt. Sieht genauso aus wie auf den Bildern. Total angenehmer Stoff, mag die Hose total gern. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Ich liebe die Hosen von Leibwächter, sie passen sehr gut , gute Taschen Aufteilung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen