Triumph International Triumph Lovely Micro Hipster black Damen-Slip

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Materialien: Elastan - Mikrofaser - Polyamid - Spitze Materialzusammensetzung: 16% Elasthan - 84% Polyamid
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
10,45 €
Ø 11 €
9,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
10,45 €
Ø 11 €
9,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,99 €
ab 10,45 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,66 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Triumph Damen Lovely Micro Hipster Briefs, SCHWARZ, XS Amazon Triumph Damen Lovely Micro Hipster Briefs, SCHWARZ, XS Auf Lager 10,45 € Versand kostenfrei Gesamt 10,45 € → zum Angebot
• Triumph Slip Lovely Micro Hipster mit Spitzenbesatz Otto Triumph Slip Lovely Micro Hipster mit Spitzenbesatz lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 11,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
• Triumph Slip "Lovely Micro Hipster" mit Spitzenbesatz BAUR Triumph Slip "Lovely Micro Hipster" mit Spitzenbesatz 2-3 Werktage 11,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
Varianten: Triumph Lovely Micro Hipster
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
10.45 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Triumph Damen Lovely Micro Hipster Briefs, SCHWARZ, XS ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 10,45 € Versand kostenfrei Gesamt 10,45 € → zum Angebot
Triumph Damen Lovely Micro Hipster Briefs, SCHWARZ, XS Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 10,45 € Versand kostenfrei Gesamt 10,45 € → zum Angebot
Triumph Slip Lovely Micro Hipster mit Spitzenbesatz Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 11,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
Triumph Slip "Lovely Micro Hipster" mit Spitzenbesatz BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 11,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:30 Uhr.

Triumph International Triumph Lovely Micro Hipster black Test

4/5
★★★★☆ Alles perfekt
Chance Januar 2022

Perfekt passender Triumph-Slip zum Spitzen-BH: Farbe stimmt exakt, Sitz sehr gut und die Qualität überzeugt. Material könnte etwas fester sein, trotzdem klare Kaufempfehlung, gerade für diese attraktive Farbe.

5/5
★★★★★ Tragekomfort
Ulrich Dezember 2025

angenehmer Tragekomfort. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ 👍🏻
Nadine Juli 2025

Angenehm zu tragen, Passform gut wie abgebildet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Netter Slip für jeden Tag
Hadisch August 2024

Meine Frau brauchte neue Unterwäsche für jeden Tag. Man merkt bei Triumph schon den Unterschied zwischen No-Names und Markenwäsche. Passgenau, keine Falten, hoher Tragekomfort. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
schwarz
Elastan, Mikrofaser, Polyamid, Spitze
16% Elasthan, 84% Polyamid
geblümt
Damen-Slip, Dessous
Hipster
Spitze

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram