Triumph International Essential Minimizer Bügel-BH smooth skin

★★★★ (2164 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: beige Materialien: Elasthan - Polyamid - Satin Materialzusammensetzung: 29% Elasthan - 71% Polyamid
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
43,99 €
Ø 39 €
27,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,95 €
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
43,99 €
Ø 39 €
27,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,95 €
ab 43,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Triumph Minimizer-BH Essential Minimizer schimmerndes Jacquard-Muster, mit... Otto Triumph Minimizer-BH Essential Minimizer schimmerndes Jacquard-Muster, mit... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 43,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 48,94 € → zum Angebot
• Triumph Minimizer-BH "Essential Minimizer" schimmerndes Jacquard-Muster, mit... BAUR Triumph Minimizer-BH "Essential Minimizer" schimmerndes Jacquard-Muster, mit... 2-3 Werktage 43,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
• Triumph Essential Minimizer W X BH, Beige, reduziert das Brustvolumen optisch... Amazon Triumph Essential Minimizer W X BH, Beige, reduziert das Brustvolumen optisch... Auf Lager 49,72 € + 3,99 € Versand Gesamt 53,71 € → zum Angebot
• TRIUMPH Essential Minimizer BH, Bügel, softe Träger, für Damen, beige, 75D GALERIA TRIUMPH Essential Minimizer BH, Bügel, softe Träger, für Damen, beige, 75D Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 54,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 59,90 € → zum Angebot
Varianten: Triumph Essential Minimizer Bügel-BH
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
43.99 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Triumph Minimizer-BH Essential Minimizer schimmerndes Jacquard-Muster, mit Bügel ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 43,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 48,94 € → zum Angebot
Triumph Minimizer-BH "Essential Minimizer" schimmerndes Jacquard-Muster, mit Bügel BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 43,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
Triumph Essential Minimizer W X BH, Beige, reduziert das Brustvolumen optisch um eine Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 49,72 € + 3,99 € Versand Gesamt 53,71 € → zum Angebot
Triumph Essential Minimizer W X BH, Beige, reduziert das Brustvolumen optisch um eine Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 49,72 € + 3,99 € Versand Gesamt 53,71 € → zum Angebot
TRIUMPH Essential Minimizer BH, Bügel, softe Träger, für Damen, beige, 75D GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 54,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 59,90 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 04:35 Uhr.

Triumph International Essential Minimizer Bügel-BH smooth skin Test

5/5
★★★★★ Top
von einer Kundin Januar 2024

Dieser Minimizer-BH von Triumph ist ein Must-Have für Frauen, die Komfort und Unterstützung suchen. Mit mehreren Farboptionen, für jeden Geschmack etwas dabei. Top-Qualität und ein perfekter Sitz den ganzen Tag. Immer nach Schnäppchen Ausschau halten, da Triumph-Produkte etwas teurer sind, aber die Investition lohnt sich definitiv. Gönnen Sie sich diesen luxuriösen BH für ultimativen Tragekomfort.

5/5
★★★★★ Ein BH wie eine zweite Haut, ganz toll!
von einer Kundin Oktober 2023

Die Qualität dieses Produkts ist erstklassig und besonders angenehm zu tragen. Leider musste ich es zurücksenden, da die Größe nicht passte. Obwohl der Preis etwas höher ist, lohnt sich die Investition aufgrund der herausragenden Verarbeitung. Wenn es perfekt passt, sitzt es wie eine zweite Haut.

5/5
★★★★★ Triumph Minimizer-für mich der Beste!
von Angelika R. Juli 2023

Vor einigen Jahren suchte ich nach einem bequemen BH und fand schließlich den perfekten Passform von Triumph. Ich fühle mich großartig und wohl, seit ich diesen BH trage. Er ist mein absoluter Favorit.

5/5
★★★★★ Ich habe lange nach einem BH gesucht, der ...
von Iryna A. März 2023

Ich habe lange gesucht, aber endlich den perfekt sitzenden BH gefunden! Nach einem langen Tag sitzt er immer noch super bequem und drückt nicht. Toller BH!.

5/5
★★★★★ Wie immer top
von einer Kundin Oktober 2022

Nach dem Ausprobieren verschiedener BHs, bin ich immer wieder bei Triumph gelandet. Kein Einschneiden, angenehme Träger und super Passform. Der Stoff ist dünn, was auf dem Bild anders aussieht, aber ein sehr angenehmes Tragegefühl bietet. Ein weiterer Triumph-BH wird definitiv bestellt.

5/5
★★★★★ Passt, wie schon bekannt
von einer Kundin August 2022

Ich habe diese Socken erneut gekauft, weil der Bund zu weit war. Leider verlieren die Träger schnell ihre Elastizität, aber für den Preis ist es akzeptabel.

Meinungen 1 bis 6 von 2164

Allgemeine Daten
beige
Elasthan, Polyamid, Satin
29% Elasthan, 71% Polyamid
BH, Minimizer-BH
Bügel-BH
Handwäsche, keine chemische Reinigung, nicht bleichen
breite Träger

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram