Trisa Lockenstab, Multistyler Supreme Style Frisierset

• Professionelles Frisierset vereint Lockenstab, Warmluftbürste und Diffusor für vielseitige Styling-Möglichkeiten in einem Gerät.
• Multifunktionale Aufsätze ermöglichen das Kreieren von Locken, Wellen und Volumen sowie schonendes Trocknen unterschiedlicher Haartypen.
• Elegantes Design in Schwarz-Silber kombiniert hochwertige Optik mit ergonomischer Handhabung für komfortables Styling.
• Warmluftbürsten-Funktion trocknet und stylt das Haar gleichzeitig, spart wertvolle Zeit bei der täglichen Haarpflege-Routine.
• Diffusor-Aufsatz verteilt die Wärme gleichmäßig und schont naturkrause oder gelockte Haare beim Trocknen optimal.
• Komplettes Styling-System bietet Salon-Qualität für zuhause und ersetzt mehrere separate Geräte durch eine praktische Lösung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
199,00 €
Ø 199 €
199,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 214,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
199,00 €
Ø 199 €
199,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 214,99 €
ab 199,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 199,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Trisa Hairstyler 9-in-1 Multistyler & Föhn Set, 1300W Ionen Airstyler gegen... Amazon Marketplace Trisa Hairstyler 9-in-1 Multistyler & Föhn Set, 1300W Ionen Airstyler gegen... Auf Lager 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
• Trisa 1315.4312, Trisa Supreme Style Haartrockner Schwarz Voelkner Trisa 1315.4312, Trisa Supreme Style Haartrockner Schwarz Lieferbar ab 30.07.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 1-2 Werktage 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
• Trisa 1315.4345, Trisa Multistyler Supreme Style (9 Aufsätze) (1315.4345) Galaxus Trisa 1315.4345, Trisa Multistyler Supreme Style (9 Aufsätze) (1315.4345) 5-9 Werktage 204,97 € Versand kostenfrei Gesamt 204,97 € → zum Angebot
• TRISA 1315.4312, Trisa Supreme Style Haartrockner Schwarz mit Lockenfunktion Conrad TRISA 1315.4312, Trisa Supreme Style Haartrockner Schwarz mit Lockenfunktion Lieferzeit 10 bis 12 Tage 214,99 € Versand kostenfrei Gesamt 214,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
199 €
Ø 1 Mon.
199 €
Tiefstpreis
199 €
Preisalarm aktivieren
Trisa Hairstyler 9-in-1 Multistyler & Föhn Set, 1300W Ionen Airstyler gegen Frizz, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
Trisa 1315.4312, Trisa Supreme Style Haartrockner Schwarz Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 30.07.2026, Lieferzeit... 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
Trisa 1315.4345, Trisa Multistyler Supreme Style (9 Aufsätze) (1315.4345) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-9 Werktage 204,97 € Versand kostenfrei Gesamt 204,97 € → zum Angebot
TRISA 1315.4312, Trisa Supreme Style Haartrockner Schwarz mit Lockenfunktion Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 10 bis 12 Tage 214,99 € Versand kostenfrei Gesamt 214,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:07 Uhr.

Testbericht Trisa Lockenstab, Multistyler Supreme Style

Trisa Lockenstab, Multistyler Supreme Style für vielseitige Styling-Kreationen

Verwandeln Sie Ihre Haare jeden Tag aufs Neue und entdecken Sie grenzenlose Styling-Möglichkeiten. Dieser Multistyler vereint mehrere Funktionen in einem kompakten Gerät und ermöglicht Ihnen professionelle Frisuren im Handumdrehen. Ob lockige Wellen, voluminöse Ansätze oder glatte Strähnen – mit den verschiedenen Aufsätzen gestalten Sie jeden Look mühelos. Das elegante Design in Schwarz und Silber macht das Styling-Werkzeug zum attraktiven Begleiter in Ihrem Badezimmer. Verabschieden Sie sich von mehreren sperrigen Geräten und profitieren Sie von der praktischen All-in-One-Lösung.

Vielfältige Styling-Optionen für jeden Anlass

Das Frisierset bietet Ihnen maximale Flexibilität bei der Gestaltung Ihrer Frisur. Der integrierte Lockenstab zaubert natürliche Locken und schwungvolle Wellen, während die Warmluftbürste für geschmeidiges Volumen sorgt. Mit dem mitgelieferten Diffusor-Aufsatz trocknen Sie krauses oder lockiges Haar besonders schonend und bewahren dabei die natürliche Sprungkraft. Wechseln Sie mühelos zwischen verschiedenen Looks, ohne mehrere Geräte anschließen zu müssen. Diese Vielseitigkeit spart nicht nur Platz, sondern auch wertvolle Zeit bei Ihrer morgendlichen Styling-Routine.

Trisa Lockenstab, Multistyler Supreme Style Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Trisa Lockenstab, Multistyler Supreme Style? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz, silber
Frisierset, Lockenstab, Multistyler, Warmluftbürste
Eigenschaften
Diffusor

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram