ghd Wave Triple Barrel Waver Welleneisen

★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
• Erzeugt mit der innovativen Triple-Barrel-Technologie gleichmäßige, natürlich aussehende Wellen in mittellangem bis langem Haar.
• Erreicht eine präzise kontrollierte Maximaltemperatur von 185°C für optimale Stylingergebnisse bei minimalem Haarschaden.
• Fortschrittlicher Temperatursensor überwacht und reguliert die Hitze kontinuierlich für gleichbleibende Stylingqualität.
• Speziell entwickelt für die Anwendung auf mittellangem bis langem Haar, um vielseitige Wellenlooks zu kreieren.
• Zuverlässiger Netzbetrieb gewährleistet konstante Leistung und unterbrechungsfreies Styling auch bei längeren Anwendungen.
• Hochwertige Verarbeitung in elegantem Schwarz kombiniert professionelle Funktionalität mit ästhetischem Design für den täglichen Gebrauch.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
138,99 €
Ø 133 €
111,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 165,17 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
138,99 €
Ø 133 €
111,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 165,17 €
ab 138,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 111,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis wave triple barrel waver Klier Hair wave triple barrel waver Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 138,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 143,94 € → zum Angebot
• ghd 99350184632, ghd Wave Triple Barrel Waver (99350184632) Schwarz Galaxus ghd 99350184632, ghd Wave Triple Barrel Waver (99350184632) Schwarz 4-5 Werktage 142,54 € Versand kostenfrei Gesamt 142,54 € → zum Angebot
• ghd 99400000366, ghd wave professional triple barrel waver Basler Haar-Kosmetik ghd 99400000366, ghd wave professional triple barrel waver Lieferung in 1-3 Werktagen 148,65 € Versand kostenfrei Gesamt 148,65 € → zum Angebot
• ghd wave professional triple barrel waver basler-beauty.de ghd wave professional triple barrel waver Lieferung in 1-3 Werktagen 148,65 € Versand kostenfrei Gesamt 148,65 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
138.99 €
Ø 1 Mon.
133 €
Tiefstpreis
111 €
Preisalarm aktivieren
wave triple barrel waver ✓ Bester Preis Klier Hair Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 138,99 € 138,99 €/Stück + 4,95 € Versand Gesamt 143,94 € → zum Angebot
ghd 99350184632, ghd Wave Triple Barrel Waver (99350184632) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-5 Werktage 142,54 € Versand kostenfrei Gesamt 142,54 € → zum Angebot
ghd wave professional triple barrel waver basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 148,65 € Versand kostenfrei Gesamt 148,65 € → zum Angebot
ghd 99400000366, ghd wave professional triple barrel waver Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 148,65 € Versand kostenfrei Gesamt 148,65 € → zum Angebot
ghd triple barrel waver long-lasting loose beach waves -black Lockenstab Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 165,17 € Versand kostenfrei Gesamt 165,17 € → zum Angebot
GHD 99400000366, ghd Wave Triple Barrel Schwarz hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 165,17 € Versand kostenfrei Gesamt 165,17 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:43 Uhr.

Testbericht ghd Wave Triple Barrel Waver

ghd Wave Triple Barrel Waver für traumhafte Beachwaves

Entdecken Sie die Kunst der perfekten Wellen mit diesem innovativen Haarstyler. Der dreifache Wellenstab ermöglicht es Ihnen, mühelos natürlich aussehende Beachwaves zu kreieren, die den ganzen Tag halten. Professionelle Ergebnisse sind nun auch zu Hause ganz einfach zu erzielen. Ob für einen entspannten Tageslook oder einen glamourösen Abend-Style – dieses Gerät verleiht Ihrem Haar eine unwiderstehliche Textur und Bewegung.

Präzise Stylingkontrolle für individuelle Wellenlooks

Der Haarstyler bietet Ihnen eine außergewöhnliche Kontrolle über Ihr Styling. Dank des integrierten Temperatursensors wird eine konstante Wärme von bis zu 185°C gewährleistet, die für optimale Ergebnisse sorgt. Die drei Heizstäbe ermöglichen es, verschiedene Wellenstrukturen zu kreieren – von sanften, fließenden Wellen bis hin zu definierten Beach-Waves. Egal ob Sie mittellange oder lange Haare haben, das Gerät passt sich perfekt an Ihre individuellen Bedürfnisse an.

ghd Wave Triple Barrel Waver Test

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden
Anna-Julia S April 2026

Sehr schöne Wellen und einfache Handhabung. Ist tatsächlich etwas schwer , aber da das Wellen sehr schnell geht , finde ich das nicht so tragisch ☺️ wie bei GHD zu erwarten, wieder ein sehr gutes Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
Nataliia T Januar 2026

Alles war super. Die Lieferung war schnell. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles gut
Michael G Januar 2026

Alles gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ super wellen
skamniotou c Januar 2026

supeeerrr. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
schwarz
Welleneisen
lange Haare, mittellange Haare
Wellen
Ausstattung
Temperatursensor
Energiemerkmale
Netz
Technische Daten
185 °C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram