Trio Pendelleuchte Nickel-Matt E14 3-flammig (305200389) Mehrfachpendelleuchte
-
Günstigster Preis
Trio Pendelleuchte Ontario Silber 3-flammig
3 Tage
157,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 157,99 €
→ zum Angebot
-
Trio Leuchten LED Pendelleuchte Ontario 305200389, Metall Nickel matt, Glas
173,99 €
+ 5,49 € Versand
Gesamt 179,48 €
→ zum Angebot
-
Pendelleuchte ONTARIO (BHT 80x150x18 cm) - BHT 80x150x18 cm
Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 3 - 5 Werktage
219,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 219,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Trio Pendelleuchte Nickel-Matt E14 3-flammig (305200389) Test
Diese stilvolle Hängelampe ist ein echter Blickfang über unserem Esstisch. Wir haben die Glühbirnen gegen Philips Hue Lampen ausgetauscht, um die Helligkeit individuell anzupassen. Die passende Deckenleuchte komplettiert das Wohnzimmerdesign perfekt!.
Leider ist es schwierig, ein Ersatzglas für diese Lampe zu bekommen, da weder der Händler noch Amazon direkten Kontakt bieten. Nachdem die defekte Lampe spät entdeckt wurde, war es zu spät für einen Austausch. Es scheint, dass man nun die gesamte Lampe als Ersatzteil kaufen muss, was frustrierend ist. Nie wieder würde ich diese Erfahrung machen wollen.
Diese Lampe ist wirklich toll. Leider hatte ich bei meiner Bestellung Pech und habe statt drei Lampen mit rundem Sockel eine mit flachem Sockel erhalten. Das sah natürlich nicht so schön aus. Trotz Rücksendung und klarer Info, erhielt ich erneut das falsche Produkt.
Sehr ärgerlich! Die Lampe selbst ist jedoch wunderschön und würde perfekt in mein Zuhause passen. Hoffentlich wird das Problem im Lager bald behoben, damit auch andere Kunden die richtige Lampe erhalten.
Mega schöne Lampe. Riesige Gläser. total klasse.
super schnelle Lieferung. herzlichen Dank. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen