Travelite Kick Off Duffle 40 cm rosé Reisetasche

★★★★★ (111 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Reisetasche Ausstattungsmerkmale: mit Außentasche Farbe: rosa
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
29,99 €
Ø 31 €
27,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,97 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
29,99 €
Ø 31 €
27,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,97 €
ab 29,99 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Travelite 6913-14, Travelite Kick Off S 23l Duffle Bag Rosa Rosé Dress Inn Travelite 6913-14, Travelite Kick Off S 23l Duffle Bag Rosa Rosé 2-4 Werktage 29,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
• travelite Reisetasche Handgepäck, Weekender, Kick Off, leichte kleine... Amazon travelite Reisetasche Handgepäck, Weekender, Kick Off, leichte kleine... Auf Lager 31,95 € Versand kostenfrei Gesamt 31,95 € → zum Angebot
• Travelite Kick Off Freizeittasche S Southbag Travelite Kick Off Freizeittasche S Auf Lager, Lieferzeit 2-4 Werktage 35,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,90 € → zum Angebot
• travelite Reisetasche KICK OFF, verschiedene Größen und Farben, Reisegepäck Otto travelite Reisetasche KICK OFF, verschiedene Größen und Farben, Reisegepäck lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,90 € → zum Angebot
Varianten: Travelite Kick Off Duffle 40 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.99 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
Travelite 6913-14, Travelite Kick Off S 23l Duffle Bag Rosa Rosé ✓ Bester Preis Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 29,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
travelite Reisetasche Handgepäck, Weekender, Kick Off, leichte kleine Reisetasche Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 31,95 € Versand kostenfrei Gesamt 31,95 € → zum Angebot
travelite Reisetasche Handgepäck, Weekender, Kick Off, leichte kleine Reisetasche Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 31,95 € Versand kostenfrei Gesamt 31,95 € → zum Angebot
Travelite Kick Off Freizeittasche S Southbag Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 2-4 Werktage 35,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,90 € → zum Angebot
travelite Reisetasche KICK OFF, verschiedene Größen und Farben, Reisegepäck Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,90 € → zum Angebot
travelite KICK OFF Reisetasche S Rosé travelite.de Angebotsinfo 2-4 Werktage 39,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 43,45 € → zum Angebot
Travelite Kick-Off - Reisetasche 40 cm S (rose) Markenkoffer Angebotsinfo 39,95 € + 595,13 € Versand Gesamt 635,08 € → zum Angebot
travelite Reisetasche "KICK OFF, verschiedene Größen und Farben" Reisegepäck BAUR Angebotsinfo 2-4 Werktage 39,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,90 € → zum Angebot
travelite Reisetasche "KICK OFF, verschiedene Größen und Farben" Reisegepäck Quelle Angebotsinfo Verfügbar 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
KICK OFF Reisetasche S, Rosé Größe: S travelite.de Angebotsinfo 2-4 Werktage 39,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 43,45 € → zum Angebot
Travelite Kick Off Reisetasche-S Rose kofferexpress24 Koffer Express 24 Angebotsinfo 1-2 Tage 44,97 € Versand kostenfrei Gesamt 44,97 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:02 Uhr.

Travelite Kick Off Duffle 40 cm rosé Test

5/5
★★★★★ Sehr gute Tasche für die Sauna
Amazon Kunde Januar 2024

Die Saunatasche in Größe L ist perfekt für den Saunabesuch. Sie bietet genug Platz für Bademantel, Saunatuch, Handtücher, Kissen und Badeschlappen. Die Farbe Petrol ist wunderschön!.

5/5
★★★★★ Super Material und gute Verarbeitung
AT Januar 2024

Diese hochwertige Reise-/Sporttasche überzeugt mit ihrer ausgezeichneten Verarbeitung. Der zuverlässige Reißverschluss schließt einwandfrei, während das zusätzliche Fach für feuchte Sportwäsche äußerst praktisch ist. Kleinere Fächer bieten Platz für Geldbeutel oder Ausweise. Mit genügend Stauraum für Handtuch, Sportbekleidung und Waschtasche ist sie der ideale Begleiter.

Das wasserabweisende Material sorgt dafür, dass die Tasche auch bei häufigem Gebrauch lange sauber bleibt. Eine klare Empfehlung!.

5/5
★★★★★ Robuste Tasche für unterwegs
Marie Dezember 2023

Diese robuste Tasche ist perfekt für Reisen und den Krankenhausaufenthalt. Sie bietet ausreichend Platz und ist handlich für unterwegs.

5/5
★★★★★ Gute Tasche
Dr. M November 2023

Ich habe die Travelite Schuhtasche für meine Urlaubsreisen gekauft, da ich bereits gute Erfahrungen mit der Marke gemacht habe. Das größte Modell war jedoch zu geräumig für meine Bedürfnisse. Obwohl die Tasche qualitativ hochwertig ist, finde ich sie entweder zu schwer, wenn voll beladen, oder zu groß, wenn nur halb gefüllt. Es ist wichtig zu beachten, dass die Tasche genügend Platz für Schuhe bietet, aber möglicherweise zu sperrig für den Transport ist.

5/5
★★★★★ Optimal als Handgepäck
Christine R Oktober 2023

Diese Handgepäck Tasche besticht durch ihr attraktives Design und eignet sich ideal als Ergänzung zu einem größeren Koffer. Für kürzere Reisen ist sie jedoch eher für Männer geeignet, da sie für Frauen möglicherweise zu klein ist. Entscheiden Sie sich also nur für diese Tasche, wenn Sie sie wirklich nur als Handgepäck im Flugzeug verwenden möchten.

5/5
★★★★★ Genau was ich brauchte
Richard B Oktober 2023

Die Tasche war schon im Laden sichtbar, aber nur in Rosé erhältlich. Nicht ideal für Männer. Perfekt für Reisen! 😊👍 Ideal für Reisen! 😊👍.

Meinungen 1 bis 6 von 111

Allgemeine Daten
Reisetasche
rosa
Ausstattung
mit Außentasche
Reißverschlussfach
verstellbarer Schultergurt
mit Reißverschluss
Eigenschaften
Kunstfaser
in der Hand, über der Schulter
Maße & Gewicht
40 cm
0,5 kg
25 cm
23 cm
23 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram