Travelite Kick Off Duffle 40 cm anthracite Reisetasche
-
Günstigster Preis
Travelite 6913-4, Travelite Kick Off S 23l Duffle Bag Schwarz Dark Anthracite
2-4 Werktage
29,99 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 35,98 €
→ zum Angebot
-
travelite Reisetasche Handgepäck, Weekender, Kick Off, leichte kleine... Auf Lager 31,45 € Versand kostenfrei Gesamt 31,45 € → zum Angebot
-
Travelite Kick Off Freizeittasche S
Auf Lager, Lieferzeit 2-4 Werktage
35,95 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 41,90 €
→ zum Angebot
-
travelite Reisetasche KICK OFF, verschiedene Größen und Farben, Reisegepäck lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,90 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: S
Travelite Kick Off Duffle 40 cm anthracite Test
Meine Suche nach der perfekten Trainingstasche mit Schuhfach hat endlich ein Ende gefunden! Diese Tasche überzeugt mit festem und robustem Material, zahlreichen Taschen und ausreichend Platz für zwei Paar Schuhe, Handtücher, Kleidung, Trinkflasche und mehr. Die Seitentaschen sind ideal für weiteres Trainingszubehör und Kleinkram. Selbst nach dem Saunabesuch ist noch genügend Platz vorhanden.
Ich bin rundum zufrieden und empfehle diese Tasche gerne weiter. Perfekt für Sportler, die alles geordnet und griffbereit haben möchten!.
Ich habe die Tasche in Größe L für den Saunabesuch gekauft. Sie bietet genug Platz für Bademantel, Saunatuch und mehr. Die Petrolfarbe sieht wunderschön aus. Perfekt für entspannte Tage in der Sauna!.
Diese kompakte Reise-/Sporttasche ist hochwertig verarbeitet und mit einem zuverlässigen Reißverschluss ausgestattet. Das spezielle Fach für feuchte Sportwäsche ist äußerst praktisch. Zudem bietet die Tasche zusätzliche kleine Fächer, in denen Geldbörsen und Ausweise sicher verstaut werden können.
Mit ausreichend Platz für Handtuch, Sportbekleidung und Waschutensilien ist sie ideal für unterwegs. Das wasserabweisende Material sorgt dafür, dass sie lange sauber bleibt.
Die robuste Tasche ist perfekt für den Krankenhausaufenthalt und bietet ausreichend Platz für alles, was man benötigt. Ideal für unterwegs und besonders strapazierfähig.
Da ich bereits gute Erfahrungen mit Travelite gemacht habe, entschied ich mich für diese Tasche, um Schuhe während meiner Urlaubsreisen zu transportieren. Die Tasche passt vollgepackt mit Schuhen für zwei Personen in den Kofferraum, darunter Berg-, Wander- und Straßenschuhe. Leider empfinde ich das größte Modell als zu groß. Entweder ist die Tasche voll beladen fast unmöglich zu tragen oder sie ist nur halb gefüllt, was sie transportabel macht, aber eben zu geräumig.
Diese Handgepäck Tasche ist wunderschön. Ideal für Reisen mit großem Koffer, als zusätzliches Handgepäck im Flugzeug. Für mehrere Tage Reisen wäre sie für mich als Frau jedoch zu klein. Ich empfehle sie für kurze Trips, um stilvoll unterwegs zu sein.
Travelite Trolleys
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen