Travelite Basics Rollup Backpack (96310) bordeaux Outdoor-Rucksack
-
Günstigster Preis
Travelite 96310-70, Travelite Basics Rollup 35l Backpack Rot Bordeaux
15-17 Werktage
29,99 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 35,98 €
→ zum Angebot
-
Travelite Handgepäck Rucksack, Laptop Rucksack 15,6 Zoll, BASICS, Reiserucksack Auf Lager 34,08 € Versand kostenfrei Gesamt 34,08 € → zum Angebot
-
Travelite Rucksack Basics Rollup, 60 cm, mit Laptopfach, Rolltop, bordeaux,
sofort lieferbar
35,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 35,95 €
→ zum Angebot
-
travelite Freizeitrucksack BASICS Rollup Rucksack lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 39,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,90 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Travelite Basics Rollup Backpack (96310) bordeaux Test
Der Rucksack eignet sich perfekt für Uni oder kurze Trips mit viel Platz für große A4 Ringordner und praktischen Außentaschen. Allerdings können die Einschubtaschen an den Seiten den Innenraum beeinträchtigen. Ein besonderer Pluspunkt ist der abnehmbare Schlüsselanhänger im Inneren.
Die bequem gepolsterten Träger sorgen für angenehmen Tragekomfort, auch bei einer kleinen Statur. Empfehlenswert für Arbeit, Uni oder Schule. Einziger Nachteil sind die etwas breiten Träger. Insgesamt ein sehr schöner Rucksack mit praktischen Details und genügend Stauraum.
Nach längerer Nutzung bin ich wirklich happy mit diesem Rucksack. Die Reißverschlüsse funktionieren super und er sitzt bequem. Keine Anzeichen von vorzeitigem Verschleiß. Ich würde ihn definitiv erneut kaufen.
Dieser Rucksack hat eine hervorragende Qualität und ist sehr zufriedenstellend. Achten Sie jedoch beim Fliegen mit günstigen Airlines auf die Größe, da er möglicherweise zu groß ist. Insgesamt eine klare Empfehlung.
Ich bin absolut begeistert von diesem Rucksack! ❤️ Endlich habe ich den perfekten Rucksack gefunden, mit einem großen und einem kleinen Fach am Rücken, die nicht ins Hauptfach führen, was ich großartig finde. Außerdem gibt es Platz für Trinkflaschen an der Seite. Im großen Fach gibt es genug Platz für mein Portemonnaie und meinen Schlüssel, sodass ich nicht mehr suchen muss.
Der Rucksack kann überall mit einem praktischen Reißverschluss verschlossen werden, was ich super finde. Die wasserabweisende Eigenschaft konnte ich noch nicht testen, aber der Hersteller bietet 36 Monate Garantie. Die Farbe Grün ist einfach wunderschön! Ich habe einige Bilder hochgeladen, um die Entscheidung zu erleichtern.
Ein Update wird nur gegeben, falls der Rucksack Mängel aufweist. Vielen Dank fürs Lesen. 🎒 #Rucksack #wasserabweisend #Grün #Qualität #Garantie.
Ich habe mehrere Taschen gekauft und zurückgegeben, bis ich auf diese gestoßen bin. Sie ist schön, stylisch und praktisch. Es scheint, dass sie lange halten wird, sie ist sehr gut verarbeitet.
Ich habe schon mehrmals meinen Laptop und all meine persönlichen Sachen darin getragen, einschließlich meiner Wasserflasche (außen, an der Seite), und es war ein voller Erfolg. Sie fühlt sich auch gut an Schultern und Rücken an; sehr ergonomisch.
Perfekte Passform und hochwertige Verarbeitung. Der Rucksack bietet genügend Platz für meinen Laptop und ist sehr bequem zu tragen. Ein zusätzliches Fach für Kleinkram im Inneren wäre praktisch, aber ich habe eine Lösung gefunden. Insgesamt bin ich rundum zufrieden und kann den Rucksack wirklich weiterempfehlen (mir wurde er auch empfohlen).
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen