Traumschlaf Sommerdecke 135x200 cm leicht weiß

Bezugsmaterial: Baumwolle Deckengröße: 135 x 200 cm Eigenschaften: feuchtigkeitsregulierend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
49,99 €
Ø 50 €
49,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
49,99 €
Ø 50 €
49,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,99 €
ab 49,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TRAUMSCHLAF Baumwollbettdecke Sommer, Füllung: 100% Baumwolle, perfekte... Otto TRAUMSCHLAF Baumwollbettdecke Sommer, Füllung: 100% Baumwolle, perfekte... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 54,98 € → zum Angebot
• Traumschlaf Baumwolle Sommerdecke leicht, Füllung: 100% Baumwolle 135x200 cm -... Bettwaren-Shop Traumschlaf Baumwolle Sommerdecke leicht, Füllung: 100% Baumwolle 135x200 cm -... 2-3 Werktage 49,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 54,98 € → zum Angebot
• G Bettwarenshop Baumwolldecke Sommer leicht, Füllung: 100% Baumwolle 135x200 cm Amazon Marketplace G Bettwarenshop Baumwolldecke Sommer leicht, Füllung: 100% Baumwolle 135x200 cm Auf Lager 54,98 € Versand kostenfrei Gesamt 54,98 € → zum Angebot
• Traumschlaf Baumwolle Sommerdecke leicht, Füllung: 100% Baumwolle 135x200 cm -... Kaufland Traumschlaf Baumwolle Sommerdecke leicht, Füllung: 100% Baumwolle 135x200 cm -... 1-2 Werktage 54,99 € Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
Varianten: Traumschlaf Sommerdecke leicht
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
49.99 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
TRAUMSCHLAF Baumwollbettdecke Sommer, Füllung: 100% Baumwolle, perfekte Sommerdecke ✓ Bester Preis Otto BettwarenShop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 54,98 € → zum Angebot
Traumschlaf Baumwolle Sommerdecke leicht, Füllung: 100% Baumwolle 135x200 cm - weiß Bettwaren-Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 49,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 54,98 € → zum Angebot
G Bettwarenshop Baumwolldecke Sommer leicht, Füllung: 100% Baumwolle 135x200 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 54,98 € Versand kostenfrei Gesamt 54,98 € → zum Angebot
Traumschlaf Baumwolle Sommerdecke leicht, Füllung: 100% Baumwolle 135x200 cm - Weiß Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 54,99 € Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:47 Uhr.

Traumschlaf Sommerdecke 135x200 cm leicht weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Traumschlaf Sommerdecke 135x200 cm leicht weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Baumwolle
135 x 200 cm
feuchtigkeitsregulierend
nicht bleichen, waschbar
Sommerdecke
60°C
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram