Paradies Sommerbettdecke Cool Dream Bio 135x200 cm Steppdecke

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Bezugsmaterial: Baumwolle Deckengröße: 135 x 200 cm Eigenschaften: atmungsaktiv - feuchtigkeitsregulierend - temperaturausgleichend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
79,95 €
Ø 80 €
79,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
79,95 €
Ø 80 €
79,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,00 €
ab 79,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PARADIES kühlende Sommerdecke 135x200 cm - Cool Dream Sommerbettdecke Amazon Marketplace PARADIES kühlende Sommerdecke 135x200 cm - Cool Dream Sommerbettdecke Auf Lager 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
• PARADIES kühlende Sommerdecke "Cool Dream" in 135x200, leichte Bettdecke für... Kaufland PARADIES kühlende Sommerdecke "Cool Dream" in 135x200, leichte Bettdecke für... 7-10 Werktage 108,99 € Versand kostenfrei Gesamt 108,99 € → zum Angebot
• Paradies Sommerbettdecke Cool Dream, kühlende Bettdecke, Füllung: 50% Viskose... Otto Paradies Sommerbettdecke Cool Dream, kühlende Bettdecke, Füllung: 50% Viskose... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
Varianten: Paradies Sommerbettdecke Cool Dream Bio
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
79.95 €
Ø 1 Mon.
80 €
Tiefstpreis
80 €
Preisalarm aktivieren
PARADIES kühlende Sommerdecke 135x200 cm - Cool Dream Sommerbettdecke ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
PARADIES kühlende Sommerdecke "Cool Dream" in 135x200, leichte Bettdecke für den Kaufland Angebotsinfo 7-10 Werktage 108,99 € Versand kostenfrei Gesamt 108,99 € → zum Angebot
Paradies Sommerbettdecke Cool Dream, kühlende Bettdecke, Füllung: 50% Viskose (mit Otto Paradies-Bettenshop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:53 Uhr.

Paradies Sommerbettdecke Cool Dream Bio 135x200 cm Test

4/5
★★★★☆ Zu warm
Claudia O Mai 2024

Die Decke ist bei 23 Grad Celsius im Schlafzimmer nur "mit Füßen heraus" geeignet. Sie könnte noch flauschiger und leichter sein. Auf der Suche nach einer neuen Sommerdecke, die nicht raschelt, hat diese Decke meine Erwartungen nicht erfüllt.

Allgemeine Daten
Baumwolle
135 x 200 cm
atmungsaktiv, feuchtigkeitsregulierend, temperaturausgleichend
Viskose
Steppdecke
Sommerdecke

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram