Topstar Visit 20 Netz schwarz Besucherstuhl

• Der ergonomische Muldensitz bietet optimale Unterstützung für bis zu 8 Stunden Sitzkomfort im Büro- oder Konferenzbereich.
• Mit einer Rückenlehne von 32 cm Höhe und integrierten Armlehnen wird eine gesunde Körperhaltung während langer Sitzungen gefördert.
• Die stapelbare Konstruktion ermöglicht eine platzsparende Aufbewahrung und flexible Raumnutzung bei wechselnden Anforderungen.
• Dank des robusten Kunststoffbezugs und des geringen Gewichts von 9 kg ist der Stuhl langlebig und leicht zu handhaben.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
153,75 €
Ø 154 €
153,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 341,34 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
153,75 €
Ø 154 €
153,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 341,34 €
ab 153,75 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 153,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TOPSTAR Besucherstuhl Visit 20 Netz schwarz 2er Pack Voelkner marketplace TOPSTAR Besucherstuhl Visit 20 Netz schwarz 2er Pack 2-3 Werktage 153,75 € + 6,50 € Versand Gesamt 160,25 € → zum Angebot
• Topstar Besucherstühle Visit 20 Net NV490 G200 schwarz Stoff, 2 St. bueroshop24 Topstar Besucherstühle Visit 20 Net NV490 G200 schwarz Stoff, 2 St. Sofort lieferbar 170,39 € Versand kostenfrei Gesamt 170,39 € → zum Angebot
• TOPSTAR NV490 G200, Topstar Besucherstuhl Visit 20 NV490 G200 schwarz mediazehe TOPSTAR NV490 G200, Topstar Besucherstuhl Visit 20 NV490 G200 schwarz siehe Shop 184,46 € + 8,90 € Versand Gesamt 193,36 € → zum Angebot
• TOPSTAR Stuhl Besucher-Stuhl Visit20 m.Polster/Netz,schwarz 2 Stk Otto TOPSTAR Stuhl Besucher-Stuhl Visit20 m.Polster/Netz,schwarz 2 Stk lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 299,70 € Versand kostenfrei Gesamt 299,70 € → zum Angebot
Varianten: Topstar Visit 20 Netz
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
153.75 €
Ø 1 Mon.
154 €
Tiefstpreis
154 €
Preisalarm aktivieren
TOPSTAR Besucherstuhl Visit 20 Netz schwarz 2er Pack ✓ Bester Preis Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 153,75 € + 6,50 € Versand Gesamt 160,25 € → zum Angebot
Topstar Besucherstühle Visit 20 Net NV490 G200 schwarz Stoff, 2 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 170,39 € Versand kostenfrei Gesamt 170,39 € → zum Angebot
TOPSTAR NV490 G200, Topstar Besucherstuhl Visit 20 NV490 G200 schwarz mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 184,46 € + 8,90 € Versand Gesamt 193,36 € → zum Angebot
Topstar Besucher-Stuhl Visit20 mit Polster / Netz schwarz - NV490G200 (VPE: 2 Stück) banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 191,29 € + 39,90 € Versand Gesamt 231,19 € → zum Angebot
TOPSTAR NV490 G200, TST VISITI20N SW - Topstar Besucherstühle Visit 20 Net, schwarz, Reichelt Elektronik - reichelt.de reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 203,95 € + 22,82 € Versand Gesamt 226,77 € → zum Angebot
Topstar NV490 G200, Topstar Besucherstuhl Visit 20 Net, schwarz / chrom, ohne Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 2 Tag(e) 209,00 € + 1,27 € Versand Gesamt 210,27 € → zum Angebot
Besucher-Stuhl Visit20 m.Polster/Netz,schwarz contorion Angebotsinfo 1 Werktag 234,99 € Versand kostenfrei Gesamt 234,99 € → zum Angebot
2 x Topstar Besucherstuhl Visit NV490 G200 Freischwinger 20 schwarz Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 342... 252,28 € Versand kostenfrei Gesamt 252,28 € → zum Angebot
TOPSTAR Besucherstuhl Visit20 mit Polster/Netz, schwarz, 2 Stück Reidl Reidl Angebotsinfo 1-2 Werktage 254,28 € Versand kostenfrei Gesamt 254,28 € → zum Angebot
Topstar Besucherstuhl Visit 20, Schwinger, Netzrücken, 2er-Set, Stoffbezug: schwarz Betzold Angebotsinfo 255,00 € Versand kostenfrei Gesamt 255,00 € → zum Angebot
Topstar 2er-Set Stapelstühle »Visit 20« ohne Armlehnen schwarz, 48x47 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 259,40 € + 6,30 € Versand Gesamt 265,70 € → zum Angebot
Topstar Besucherstühle Visit 20 Net NV490 G200 schwarz Stoff, 2 St. Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 259,42 € + 6,30 € Versand Gesamt 265,72 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:23 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Topstar Visit 20 Netz schwarz

Topstar Visit 20 Netz schwarz Ergonomie und Komfort vereint

Entdecken Sie den Bürostuhl, der Ihre Arbeitsumgebung revolutioniert. Dieser ergonomische Besucherstuhl verbindet Funktionalität mit Ästhetik und bietet Ihnen optimalen Sitzkomfort für lange Arbeitstage. Mit seiner durchdachten Konstruktion und hochwertigen Materialien unterstützt er Ihre Körperhaltung und fördert konzentriertes Arbeiten. Der Freischwinger passt sich perfekt an moderne Bürolandschaften an und sorgt für ein professionelles Ambiente in Ihrem Arbeitsbereich.

Atmungsaktives Netzdesign für angenehmes Sitzklima

Das innovative Netzdesign der Rückenlehne sorgt für eine optimale Belüftung während langer Sitzphasen. Diese atmungsaktive Konstruktion verhindert Hitzestau und Schweißbildung, sodass Sie selbst an intensiven Arbeitstagen stets ein angenehmes Sitzgefühl genießen. Die ergonomisch geformte Rückenlehne passt sich flexibel Ihren Bewegungen an und bietet zuverlässige Unterstützung für Ihren Rücken. So bleiben Sie auch nach stundenlangem Sitzen entspannt und leistungsfähig.

Topstar Visit 20 Netz schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Topstar Visit 20 Netz schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Besucherstuhl, Freischwinger, Konferenzstuhl
TOPSTAR
Ausstattung
mit Rückenlehne, ohne Rollen
stapelbar
Eigenschaften
Kunststoff
8 h
ergonomisch, stapelbar
Maße & Gewicht
9 kg
45 cm
85 cm
32 cm
48 cm
45 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram