Topstar Point 80 A ohne Armlehnen 8180G28 Drehstuhl

Produkttyp: Drehstuhl Farbe: blau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 12% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 12% ab
122,45 €
Ø 138 €
118,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 331,69 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 12% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 12% ab
122,45 €
Ø 138 €
118,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 331,69 €
ab 122,45 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 118,87 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Topstar Bürostuhl Point 80, 8180 G26 Stoff blau, Gestell schwarz royalblau bueroshop24 Topstar Bürostuhl Point 80, 8180 G26 Stoff blau, Gestell schwarz royalblau Lieferung in ca. 2 - 3 Wochen bis Erdgeschoss 122,45 € + 4,99 € Versand Gesamt 127,44 € → zum Angebot
• Topstar Bürostuhl Point 80, 8180 G26, blau, Stoff, belastbar bis 110 kg bueromarkt-ag Topstar Bürostuhl Point 80, 8180 G26, blau, Stoff, belastbar bis 110 kg ca. 2-5 Tage 122,46 € Versand kostenfrei Gesamt 122,46 € → zum Angebot
• Topstar 8180 G26, Topstar Bürodrehstuhl Point 80 ohne Armlehnen royalblau Wichmann Topstar 8180 G26, Topstar Bürodrehstuhl Point 80 ohne Armlehnen royalblau 2 Tag(e) 139,98 € Versand kostenfrei Gesamt 139,98 € → zum Angebot
• Topstar Drehstuhl Point 80 royalblau - 8180 G26 banemo Topstar Drehstuhl Point 80 royalblau - 8180 G26 Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 139,99 € + 39,90 € Versand Gesamt 179,89 € → zum Angebot
Varianten: Topstar Point 80
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 12% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
122.45 €
Ø 1 Mon.
138 €
Tiefstpreis
119 €
Preisalarm aktivieren
Topstar Bürostuhl Point 80, 8180 G26 Stoff blau, Gestell schwarz royalblau ✓ Bester Preis bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Lieferung in ca. 2 - 3 Wochen bis... 122,45 € + 4,99 € Versand Gesamt 127,44 € → zum Angebot
Topstar Bürostuhl Point 80, 8180 G26, blau, Stoff, belastbar bis 110 kg bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo ca. 2-5 Tage 122,46 € Versand kostenfrei Gesamt 122,46 € → zum Angebot
Topstar 8180 G26, Topstar Bürodrehstuhl Point 80 ohne Armlehnen royalblau Wichmann Wichmann Angebotsinfo 2 Tag(e) 139,98 € Versand kostenfrei Gesamt 139,98 € → zum Angebot
Topstar Drehstuhl Point 80 royalblau - 8180 G26 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 139,99 € + 39,90 € Versand Gesamt 179,89 € → zum Angebot
Topstar Bürostuhl Point 80, 8180 G28 Stoff blau, Gestell schwarz - Dunkelblau Kaufland Angebotsinfo 29-31 Werktage 159,95 € + 6,53 € Versand Gesamt 166,48 € → zum Angebot
Topstar 8180 G26, Topstar Bürostuhl Point 80, royalblau / schwarz, bis 110kg, ohne Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 14 Tag(e) 165,08 € + -0,34 € Versand Gesamt 164,74 € → zum Angebot
Topstar Bürostuhl Point 80, 8180 G26 Stoff blau, Gestell schwarz royalblau Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Lieferung in ca. 2 - 3 Wochen bis... 168,98 € + 6,30 € Versand Gesamt 175,28 € → zum Angebot
TOPSTAR Drehstuhl Point 80 royalblau Reidl Reidl Angebotsinfo 1-2 Werktage 179,80 € Versand kostenfrei Gesamt 179,80 € → zum Angebot
Topstar Drehstuhl Point 80 royalblau contorion Contorion.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 Werktag 183,99 € Versand kostenfrei Gesamt 183,99 € → zum Angebot
Topstar Bürodrehstuhl m.Permanentkontakt, royalblau 420-550mm o.Armlehnen Trgf.110kg Konrad Hog Werksvertretungen Hog Werksvertretungen Angebotsinfo Bestellbar. Standardlieferzeit: 16 Tage 198,42 € + 9,21 € Versand Gesamt 207,63 € → zum Angebot
Forum Drehstuhl Point 80 royalblau Dönges GmbH & Co. KG Dönges GmbH & Co. KG Angebotsinfo siehe Shop 254,98 € Versand kostenfrei Gesamt 254,98 € → zum Angebot
Drehstuhl Point 80 royalblau, Betriebsausstattung Schreinersache DE Schreinersache Angebotsinfo 3-5 Tage 331,69 € + 6,90 € Versand Gesamt 338,59 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:12 Uhr.

Topstar Point 80 A ohne Armlehnen 8180G28 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Topstar Point 80 A ohne Armlehnen 8180G28? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Drehstuhl
TOPSTAR

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram