Topstar Open Point SY mit Armlehnen blau Drehstuhl
-
Günstigster Preis
Topstar Profi Bürostuhl Open Point SY AL.Q3 Blau 111 x 58 x 48 cm - Blau 1-3 Werktage 189,00 € Versand kostenfrei Gesamt 189,00 € → zum Angebot
-
Topstar Bürostuhl Open Point SY inkl. Armlehnen blau Auf Lager 189,90 € Versand kostenfrei Gesamt 189,90 € → zum Angebot
-
Open Point SY AL.Q3 - Profi Bürostuhl Blau Stoff
Lieferung in 1-5 Werktagen
189,90 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 195,80 €
→ zum Angebot
-
Topstar Op20QG26, Topstar Bürodrehstuhl Open Point SY, schwarz/blau / schwarz,...
25 Tag(e)
241,69 €
+ -4,83 € Versand
Gesamt 236,86 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Topstar Open Point SY mit Armlehnen blau Test
Dieser Stuhl ist wirklich ein Traum. Bequem, geräuschlos und mit verstellbarer Lehne. Absolut empfehlenswert!.
Ich bin absolut begeistert von meinem neuen Schreibtischstuhl! Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist unschlagbar und der Sitzkomfort einfach top. Selbst nach einem langen Arbeitstag fühle ich mich immer noch wohl. Der Aufbau war kinderleicht und das Design gefällt mir sehr gut. Für den Preis ist die Qualität wirklich beeindruckend. Klare Weiterempfehlung! Ein ausgezeichneter Stuhl für jeden Bürotag.
Der Stuhl ist leicht zusammenzubauen und fördert dynamisches Sitzen. Seit Ende letzten Jahres im Besitz, bin ich immer noch sehr zufrieden mit diesem Kauf. Das Sitzpolster ist noch immer bequem, obwohl ich den Stuhl täglich als Arbeitsstuhl verwende.
Durch genaues Studium der Anleitung und logischem Denken ist der Zusammenbau dieses Stuhls einfach. Auch als Schreibtischtäter meistere ich die Montage mühelos.
Die Montage dieses Stuhls hat mir einige Probleme bereitet, aber dank der Hilfe eines anderen Käufers konnte ich alles richtig zusammenbauen. Der Stuhl selbst ist von ausgezeichneter Qualität und bietet hohen Sitzkomfort. Vielen Dank an den hilfsbereiten Käufer, der die nützlichen Hinweise und Fotos geteilt hat.
Ich habe lange nach einem Stuhl gesucht und bin mit diesem Modell zufrieden. Die Qualität und Verarbeitung sind gut, er quietscht nicht und läuft reibungslos. Allerdings finde ich die Sitzfläche etwas zu hart für mein Gewicht von 120kg. Nach einer Weile wird es unbequem. Trotzdem empfinde ich den Stuhl insgesamt als gelungen und bin zufrieden.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen