Topeak Midloader (2019) (6.0l) green Bikepacking
-
Günstigster Preis
Topeak Rahmentasche 6 Liter lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 53,89 € + 4,99 € Versand Gesamt 58,88 € → zum Angebot
-
Topeak Midloader Fahrradtasche, 6 Liter, Unisex, für Erwachsene, Mehrfarbig,
Auf Lager
67,29 €
Versand kostenfrei
Gesamt 67,29 €
→ zum Angebot
-
Topeak MidLoader Rahmentasche (6 Liter | grün)
1-3 Werktage
69,95 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 74,94 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Topeak Midloader (2019) (6.0l) green Test
Hervorragende Qualität! Die 6-Liter-Version ist besser verarbeitet als erwartet. Trotz kleiner Größenabweichung bin ich zufrieden. Die Reißverschlüsse sind praktisch angeordnet. Würde das Produkt definitiv erneut kaufen.
Ich habe die Tasche für eine Fahrradreise nach Italien gekauft. Leider ist am dritten Tag der Reißverschluss kaputt gegangen, was sehr ärgerlich war. Ich musste sie notdürftig mit einem Kabelbinder reparieren.
Nach meiner Rückkehr habe ich die Tasche zurückgeschickt. Leider kann ich sie nicht weiterempfehlen.
Der Artikel entspricht nicht meinen Erwartungen. Ich hatte ihn wegen der breiten Klettverschlüsse gekauft, die sich jedoch als dünn erwiesen. Ich bin enttäuscht von toppeak und werde keine weiteren Produkte mehr kaufen, da dies bereits das zweite Mal ist. Zuvor habe ich eine Satteltasche für mein Hackbeil gekauft, die beim ersten Gebrauch kaputt ging.
Produkt OK passt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen